Меню

Новости

«Мозоли и косточка»: Анастасия Волочкова принимает себя любой

«Мозоли и косточка»: Анастасия Волочкова принимает себя любой
42-летняя балерина Анастасия Волочкова по-прежнему пребывает в центре внимания. Эпатажная красавица регулярно делится фото и видеороликами из спортзалов, где занимается танцами. Но лавина критических отзывов злопыхателей не дает ей радоваться своим успехам в полной мере. Почему-то звезда предпочитает не игнорировать, а постоянно отвечать злопыхателям на негатив, который те так щедро направляют в ее сторону.
AD
AD
Внешность и сценическое мастерство скандальной балерины Анастасии Волочковой часто обсуждают ее недоброжелатели. Звезду, в частности, критикуют за ее фигуру, которой она, кстати, очень гордится. Кто-то заявляет, что знаменитость «слишком высокая», что у нее якобы большие плечи, неидеальное лицо и т. д. Злые языки даже обратили внимание на косточку на ступнях артистки.
Звезда обратилась к людям, которые не любят ее и постоянно критикуют:

«Дефиле на пуантах… Моя жизнь... Мозоли, косточка, не дающая покоя многим... Но она не портит мою душу и красоту и стройность моего тела, возбуждающую и будоражащую в шпагатах и без них.

Труд… Пот... Слезы… Взлеты… Разочарования. Умение быть стойкой, сильной, преодолевающей боль физическую и моральную… Умение выдерживать натиск недоброжелателей и злобных завистников ущербных. Умение все испытания жизни преодолевать с честью и достоинством... Умение быть честной и смелой в высказывании своего мнения… Умение отстаивать правду, защищать обиженных и быть принципиальной».


Вот так Волочкова охарактеризовала свои достоинства. Анастасия также указала, что она умеет «не обращать внимания на злопыхателей и смеяться над ними», жить и всегда позитивно смотреть на мир всегда. Светская львица также считает, что обладает способностью быть свободной и независимой, стремиться к гармонии во всем.
В соцсетях не все согласны с комплиментами Анастасии Волочковой в адрес самой себя:

«Не реагируете на критику? Да ладно. Вы за последний месяц записали несколько видеороликов специально для недругов».

«Выдаете желаемое за действительное».

«Сильные слова. Молодец, Настя».

«Рассказала о своей красоте, печально».
«Это здорово, Настя, что вы сами себя так любите».

«Создается такое ощущение, что ваши косточки не дают покоя больше вам, чем вашим недоброжелателям».

«Какая зависть? Чему?»

«Вы как раз часто реагируете на критику».

«Счастья вам!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325