Меню

Новости

"Мужикам надо держаться вместе": Иван Ургант поделился шутливым фото с Бастой

"Мужикам надо держаться вместе": Иван Ургант поделился шутливым фото с Бастой
Иван Урган, популярный телеведущий, отличающийся неповторимым чувством юмора и умением иронизировать над собой, опубликовал шутливый пост в своем микроблоге. Мужчина выставил фотоснимок, на котором предстал в компании рэпера Басты, ставшим его гостем на телепередаче "Смак". Мужчины мило приобняли друг друга, глядя в объектив фотокамеры.
AD
AD
Иван Ургант развеселил подписчиков своего микроблога очередным постом. Фотография двух обнимающихся мужчин вызвала у интернет-пользователей много положительных эмоций и смеха. Им понравилось то, что брутальные мужчины не постеснялись предстать в таком образе, отнесясь к этому с юмором.

"В неспокойном мире шоу-бизнеса нормальным мужикам нужно держаться вместе!", - написал Иван, пририсовав на фотоснимке сердечко.
instagram.com/urgantcom/
instagram.com/urgantcom/
Фанаты, смеясь, признались, что Баста и Ургант очень гармонично смотрятся друг рядом с другом. Однако нашлись и те, кто посчитал фото провокационным и потребовал Инстаграм удалить эту публикацию. Недовольные комментаторы поведали, что считают такое поведение пропагандой однополых отношений.

Наделённые чувством юмора фолловеры заверили, что фотоснимок не несет в себе никакого подтекста, и попросили взбушевавшихся интернет-пользователей не воспринимать так буквально шутку артистов.

"Держитесь, мужики! Мы с вами!"

"Держитесь, пожалуйста! Очень хорошо держитесь!"

"Так держать! В этом мире в одиночку мы не справимся!"

"Давайте сгруппируемся, мужики!"

"Вы только вдвоем, или к вам можно?"
instagram.com/urgantcom/
instagram.com/urgantcom/
Инстаграм известного комика, в котором сложно отыскать что-то серьёзное, кишит веселыми публикациями. Но это и есть сущность Урганта - его профессия и неотъемлемая часть его души. Недавно он пошутил в своем микроблоге над Владимиром Жириновским, подняв настроение подписчикам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325