Меню

Новости

«На Дитрих похожи»: Анфиса Чехова выступает против современных тенденций красоты

«На Дитрих похожи»: Анфиса Чехова выступает против современных тенденций красоты
Телеведущая Анфиса Чехова — обладательница отличного чувства стиля. Звезда призналась, что источником вдохновения для нее являются образы ретроактрис, в результате чего Чеховой не раз приходилось слышать, что она будто бы не из этого времени.
AD
AD
Анфиса Чехова в отличие от многих знаменитостей не пытается загонять свою внешность в определенные рамки. Наоборот, телеведущая долгое время отличалась пышными формами. Даже запустив собственную линию платьев, Анфиса и ее команда создают модели с учетом того, что большинство женщин не обладают идеальной кукольной фигурой и стараются скрывать определенные недостатки. В Инстаграме телеведущая высказала свое отношение к современным тенденциям в индустрии красоты, которые ей совершенно не близки.

«Мне часто говорят, что я не из того времени! Что стиль ретро мне очень идёт. Не могу сказать, что ощущаю себя заблудившейся во времени, но многое, что сейчас принято и активно пропагандируется среди современных женщин, кажется мне чем-то с чужого плеча.»
Чехова вспоминает своих любимых ретроактрис и те невероятные образы, которые они создавали, сохраняя при этом индивидуальность. По мнению телеведущей, одежда, обувь и аксессуары должны выбираться в соответствии со стилем и личностью человека, а не становиться основополагающими для его сущности. Сама Анфиса не раз демонстрировала это на собственном примере: даже поменяв прическу и значительно похудев, знаменитость не потеряла свой стиль.

Поклонники Анфисы оказались полностью согласны с ней в этом вопросе, а также еще раз поделились своими восторгами от образов телеведущей.

«Вы мне всегда нравились, индивидуальный образ, таких единицы! Вы имеете своё мнение во всем и не равняетесь на скучные современные стандарты! Вы молодец»

«Здесь чем-то на Марлен Дитрих похожи. Да, ретро действительно Ваше»

«Анфиса, Вы идеальны, а из какого времени совсем не важно!»
Примерить ретро Чехова предлагает и своим поклонникам. Недавно под модным брендом телеведущей вышла новая коллекция платьев, среди которых есть модели, выполненные как раз в любимом стиле Анфисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325