Меню

Новости

"На подиум уже не пускают?": домашние дефиле Алены Шишковой надоели публике

"На подиум уже не пускают?": домашние дефиле Алены Шишковой надоели публике
Всё реже популярную красавицу Алёну Шишкову видят на модных показах, чаще наблюдая её походку в домашней обстановке. В последнее время в своем Инстаграме девушка делится видеороликами, в которых ходит по квартире под музыку и позирует перед объективом.
AD
AD
Алена щедро продемонстрировала достоинства, пройдясь перед фанатами своей модельной походкой, но вместо ожидаемого восторга в свою сторону получила изобилие нелицеприятных высказываний. Увиденное сочли бессмысленным, попросили не засорять ленту и удалить из Инстаграма.

www.instagram.com
www.instagram.com

Людям надоело смотреть на подобные "кривляния" и самолюбование и они посоветовали молодой маме прекратить так настойчиво публиковать видео, а лучше посвятить свое свободное время дочери Алисе, которая почти всегда находится с бабушкой.

"На подиум уже не пускают?"

"Мда уж.. зачем все это? Это же не профессиональная съемка.."

"Это выглядит так глупо, у меня так дочка маленькая делает, включит камеру и ходит перед ней, но она ребенок, а вы?"

"Смешно и только! Кривляться зачем так? Делайте красивые видео, а это детский сад!"

"Зачем вообще показывать эту бессмыслицу? Иди к дочке!"

Обратили внимание на всё также оставляющие желать лучшего волосы, больше напоминающие пряди куклы, и вернувшуюся худобу (фанаты считают, что девушке не помешало бы снова набрать пару килограммов). Но, несмотря на шквал критики, Алёна не остановилась и продолжила публиковать домашние дефиле, все больше провоцируя злопыхателей на язвительные комментарии.

www.instagram.com
www.instagram.com
По мнению публики, 25-летней красавице пора найти мужчину и выйти замуж. Отношения с рэпером Тимати у нее не сложились, и достойная замена бывшему гражданскому супругу пока, увы, не нашлась. Правда, неоднократно модель замечали в компании бизнесмена Павла Дурова, но слухи еще ни разу не подтвердились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325