Меню

Новости

«Начните действовать»: Арарат Кещян ответил на просьбы о пиаре

«Начните действовать»: Арарат Кещян ответил на просьбы о пиаре
Арарат Кещян, как и многие публичные люди, ведет достаточно популярный аккаунт в социальной сети. В связи с этим к нему постоянно обращаются другие пользователи с просьбами прорекламировать их страницы. В своем Инстаграме актер рассказал об отношении к подобным запросам и поведал свою историю успеха.
AD
AD
Арарат начинал свою юмористическую карьеру в качестве игрока КВН. В составе команды Кещян выиграл множество наград, а позже был приглашен в основном состав сериала "Универ".

В своем Инстаграме актер рассказал, что ему часто пишут молодые люди, которые хотят стать популярными. Однако хотят они не совета, а пиара на странице актера, чтобы сократить путь к успеху. Подобные запросы вызывают у Арарата недоумение и полное равнодушие.

Он вспомнил, как непросто было в начале пути и как много ему и его коллегам приходилось работать над подготовкой выступлений. Но все усилия окупили себя и Арарат горд за себя и друзей, имена которых сейчас часто можно видеть в графе "создатели" различных успешных проектов. К подобным стараниям актер призывает и всех тех, кто ищет легкого пути через пиар.
instagram.com/araratkeshchyan/
instagram.com/araratkeshchyan/
«Это не биография героя, нет, это ответ ждущим от моря погоды. Начните действовать, попотейте, постарайтесь и только тогда вы получите возможность насладиться своим успехом.»

Подобная история показалась подписчикам Арарата вдохновляющей, а слова очень правильными. Они согласились, что достичь чего-либо не прикладывая усилий практически невозможно. Однако нашлись и те, кто усомнился, будет ли этот посыл услышан теми, кому он адресован. Но даже они сохраняют надежду, что подобные посты все же смогут повлиять на кого-то, и поток просьб, как следствие, хоть немного уменьшится.
instagram.com/araratkeshchyan/
instagram.com/araratkeshchyan/
«Я прямо еще больше Вас зауважала! Успехов Вам во всем!»

«Молодец. Каждый должен сам пройти через огонь и медные трубы, чтоб достичь чего-то в своей жизни.»

«Он прав, ведь в этой жизни только ты делаешь свою работу, никто вместо тебя это не сделает. Даже щука из сказки не поможет.»

«Ты конечно попытался объяснить, но люди, которые так говорят, из категории несчастных, которые считают что им все должны и все равно ничего не будут делать, а будут также писать тебе просьбы, это факт.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325