Меню

Новости

"Наконец-то стареет": Моника Беллуччи в Сан-Себастьяне

"Наконец-то стареет": Моника Беллуччи в Сан-Себастьяне
Ежегодно в Сан-Себастьяне, Испания, проходит кинофестиваль, являющийся одним из самых главных культурных событий страны. В этом году его посетила и получила награду актриса Моника Беллуччи.
AD
AD
Всем известно, что Моника Беллуччи - это женщина, которая не стареет, оставаясь невероятно привлекательной даже в свои 52 года. Мировую известность и толпы поклонников ей подарил не только актерский талант, но и эта особенность, а миллионы женщин мечтают узнать ее секрет. Однако на Сан-Себастьянском фестивале актриса выглядела не столь идеально, как обычно.
Даже не смотря на то что, по мнению поклонников, Моника - это Моника, чья красота бессмертна, некоторые отметили, что на новых фотографиях актриса выглядела постаревшей, а потому восторженные отзывы по поводу ее внешности порой перемежались комментариями о старении:

"Ну наконец-то стареть начала понемногу"

"Интересно, как переживают этот период старения известные сногсшибательные женщины? Мне кажется, нужно иметь много мудрости, чтобы любить свой возраст и принимать старение с высокоподнятой головой"

"Видимо, мне одной не нравится, как она стареет((( не очень она адекватно оценивает свою внешность: шею точно надо прикрыть, да и декольте тоже"

"Стареет Моника, но как красиво!"

"Как-то сдала, уже не то чтобы красива, но такая энергетика..."
На кинофестивале Моника получила специальную награду за свой вклад в киноискусство, а поклонники актрисы отмечают, что это гораздо важнее внешности. А в мае этого года Беллуччи примерила образ блондинки, вызвавший восхищение у публики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325