Меню

Новости

«Накрыло и все!»: Аркадий Укупник рассказал, как увел будущую жену у лучшего друга

«Накрыло и все!»: Аркадий Укупник рассказал, как увел будущую жену у лучшего друга
Певец, композитор и продюсер Аркадий Укупник посетил студию программы «Секрет на миллион», где представил телеведущей Лере Кудрявцевой подробности своей бурной личной жизни. У него за плечами два брака, но только с третьей женой он обрел долгожданное семейное счастье.
AD
AD
Аркадий Укупник дал откровенное интервью для шоу «Секрет на миллион», в ходе которого знаменитости рассказывают порой шокирующие сведения о своей жизни. Оказывается, в молодости артисту были свойственны подвиги на любовном фронте. От каждой из жен у него по ребенку, но только в браке с Натальей, его третьей избранницей, он стал счастливым.

История их отношений интересная – Укупник увел будущую супругу у своего лучшего друга, о чем не жалеет. Он подчеркнул, что ему было не под силу справиться с нахлынувшими чувствами, у которых он пошел на поводу:

«Я ничего не мог с собой поделать, меня как будто накрыло и все!»
Наталью 65-летний Аркадий Укупник называет своей судьбой, а с бывшими супругами его отношения далеки от идеальных. Примечательно, что вторую жену Марину Никитину он даже водил на «смотрины» к певице Алле Пугачевой, с которой ранее близко общался.

Неизвестно, раскроет ли Аркадий Укупник свой «Секрет на миллион», но он подчеркнул, что заданный ему вопрос очень личный и он не знает, где организаторы программы нашли информацию, о которой идет речь.
Поклонники надеются на откровенность знаменитости:

«Интересно будет узнать подробности, скорее бы вышла программа!»

«Лера Кудрявцева обязательно выведает тайну, ждет с нетерпением!»

«Жаль, что с примадонной вы уже не дружите, как раньше».

«Жена такая приятная у вас, хорошо, что хоть на ней остановились. Как мы надеемся».

«Да, решил на пенсии о бурной молодости вспомнить, бывает».

«Аркадий в своей репертуаре, который давно не пополнял».
А зрители еще не «отошли» от заявлений певицы Сати Казановой, которая в «Секрете на миллион» рассказала об отношениях с женатым олигархом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325