Меню

Новости

«Народ против!»: Ольга Бузова стала ведущей Первого канала

«Народ против!»: Ольга Бузова стала ведущей Первого канала
Пресс-служба Первого канала подтвердила, что Ольга Бузова будет одной из ведущих шоу «Бабий бунт». Комментаторы в соцсетях высказались резко против появления скандальной экс-участницы «Дома-2» на главном канале страны.
AD
AD
Востребованность 31-летней Ольги Бузовой после громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым набирает обороты. Ранее девушка была известна только по занятости в телепроекте «Дом-2», где со временем Ольга переквалифицировалась из участницы в ведущую. Сейчас же Бузова успешно занимается певческой карьерой, собирая полные залы зрителей, и продолжает работать на телеканале ТНТ.

Слухи о занятости Ольги Бузовой в проекте «Бабий бунт» на Первом канале появились еще в сентябре. Протекцию, судя по кулуарным разговорам, Бузова получила от своего земляка и давнего приятеля Дмитрия Нагиева.

Однако информация о новом работе звезды никак не подтверждалась официально пресс-службой телеканала. Накануне Первый канал все же сообщил, что 27 ноября в эфир выйдет новое шоу, вести которое будут пять женщин: Татьяна Васильева, Софико Шеварднадзе, Юлия Барановская, Ольга Бузова и Елена Абитаева.

«Ежедневное информационное ток-шоу «Бабий бунт» – это женский взгляд на все, что происходит в мире. Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное», – пояснили в пресс-службе Первого канала.

В сети тут же развернулись баталии по поводу появления неоднозначной персоны Ольги Бузовой на главном канале страны. Некоторые даже заявили, что они теперь отказываются смотреть Первый канал.

«Ужас! Первый стал последним»

«И сюда добралась»

«Со следующей недели Первый канал я не смотрю»

«Вот где точно не будет Бузовой, так это на канале «Культура», за что и уважаю их, хоть и редко смотрю»

«Первый и так смотреть противно, а если эта «звезда» будет там, то просто зрители смотреть не будут! Позор! Народ против!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325