Меню

Новости

"Наряд - театр марионеток": стиль Юлии Снигирь напомнил о Пьеро

"Наряд - театр марионеток": стиль Юлии Снигирь напомнил о Пьеро
Недавно в Москве прошла премьера фильма "Пылающий" от режиссера Ли Чхан-дона. Среди знаменитостей, приглашенных на предпоказ, оказалась Юлия Снигирь, выбравшая комфортный, но эпатажный образ.
AD
AD
5 июля в России официально выходит в прокат фильм "Пылающий" от южнокорейского режиссера Ли Чхан-дона, снятый по мотивам рассказа Харуки Мураками "Сжечь сарай". А вот знаменитости могут оценить картину уже сейчас - пару дней назад в Москве прошел предпремьерный показ.

Одним из гостей оказалась актриса Юлия Снигирь. Для появления на мероприятии девушка выбрала комфортный образ, который точно не помешает наслаждаться картиной - темные брюки и просторную рубашку. А для того чтобы сделать наряд более интересным, рубашку актриса выбрала очень необычную, привлекающую внимание длиной до колен и странными рукавами.
Instagram
Instagram
Мнения поклонников Юлии относительно ее выбора разделились - более консервативные из них считают, что такая вещь, пусть даже и очень модная, не делает комплимента чувству стиля женщины, а кто-то усмотрел в облики Юлии намек на азиатскую культуру, который пришелся почти в тему:

"Симпатичная, но Пьеро. Прикид сомнительный. Брючата нормальные, а остальное не уверен"

"Чудно выглядишь, но стильно. По мне, что то среднее между японским и нашей Мальвиной"

"Не буду подлизываться как все в коментах, рубашка отстой, не самый лучший выбор"

"Юля простите, но наряд - театр марионеток, стилисту минус. Ну не красиво же.."

"Да классный наряд, японский стиль, мне нравится"


А вот лицо Снигирь уже не впервые радует публику. Поклонники актрисы искренне уверены, что она выглядит лет на 15. Кое-кто и вовсе до сих пор восхищается, что Юлия осталась не менее стройной после родов, чем до них.
Instagram
Instagram
И хотя с тех пор прошло много времени, показать общественности своего сына женщина решила лишь недавно, и то со спины. Однако поклонники актрисы рады и такой фотографии, ведь свою личную жизнь Снигирь предпочитает максимально держать в тайне, что неудивительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325