Меню

Новости

«Наша принцесса»: Алена Хмельницкая взяла щенка из приюта

«Наша принцесса»: Алена Хмельницкая взяла щенка из приюта
Известная российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая решила взять щенка из приюта, о чем рассказала поклонникам в личном Инстаграм-аккаунте. Артистка поделилась также трогательным снимком нового члена своего дружного семейства.
AD
AD
Алена Хмельницкая долгое время не решалась пойти на уступки детям и завести в доме питомца, однако посещение собачьего приюта оказало на актрису сильное влияние и броня пала перед очаровательным щенком. Знаменитость настолько счастлива от появления в ее доме еще одной «девочки», что не устает делиться новыми снимками очаровательной малышки в своем микроблоге.
instagram.com/alxmel
instagram.com/alxmel
«Знакомьтесь! Наша новая девочка - Мия ! Ей 2 месяца! Мама -Хаски, Папа - влюблённый, отважный Дворянин! Любовь, она такая... Добро пожаловать домой, наша принцесса!» - подписала Алёна свое трогательное фото с питомцем на руках.

Стоит ли удивляться, что снимок актрисы, держащей на руках восхитительного щенка, не мог никого оставить равнодушным. Поклонники от души поздравили Хмельницкую с пополнением и отметили, а также отметили, что ее поступок заслуживает восхищения.
instagram.com/alxmel
instagram.com/alxmel
«Невероятное милашество! Алена, поздравляю с новым членом семьи»

«Какая лапуся! Окрас божественный! Спасибо, что из приюта взяли, а не на выставке приобрели»

«Сама Нежность! Очаровательная! И имя красивое! Ей повезло с хозяйкой. Вы удивительная женщина!»

«Прелестная девочка, так и хочется держать и не отпускать от себя!»

«Животные в доме - это ЗДОРОВО! Поздравляю с прибавлением!»

«Боже, как здорово, очень рада за Вас и, конечно же, за прекрасную девочку!»

«Для дружбы не важна порода! Собака — это счастье, поздравляю!»


Стоит отметить, что в жизни 47-летней актрисы наступил новый счастливый период, когда рядом не только друзья и близкие, но и возлюбленный. Алена Хмельницкая продолжает наслаждаться головокружительным романом со своим 34-летним избранником – бизнесменом Александром Синюшиным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325