Меню

Новости

«Не была уверена, что пройду кастинг»: Ольга Серябкина рассказала о своей работе

«Не была уверена, что пройду кастинг»: Ольга Серябкина рассказала о своей работе
Солистка Serebrо Ольга Серябкина рассказала о начале своего творческого пути, указав на то, что она изначально не особо верила в себя и не была уверена в собственных силах. Вместе с тем сейчас 32-летняя красавица весьма органично чувствует себя в качестве певицы, чему очень рада.
AD
AD
Ольга Серябкина считается одной из самых ярких звезд современного шоу-бизнеса. Яркая внешность, харизма и хорошие вокальные данные обеспечили ей место на сцене. Она рассказала о своей работе, уточнив, что ранее не могла и представить себе, что будет заниматься тем, чем сейчас:

«Сегодня кажется, что то, чем я занимаюсь, было у меня всегда. Я уже не помню себя без этого и как было до, хотя это удивительно. Я не стремилась попасть куда-то, тем более к Максу, потому что не была уверена, что пройду хоть один кастинг. Я слишком сильно не верила в себя».
По словам Ольги, она всю жизнь занималась бальными танцами и случайно попала на занятия по R'n'B в обычную танцевальную школу. Через несколько месяцев ей предложили принять участие в одном музыкальном фестивале, где она познакомилась с Ильшатом Шабаевым, которые впоследствии одержал победу на развлекательном шоу «Танцы» на канале ТНТ:

«Он сказал, что я круто чувствую ритм и двигаюсь, а еще, что в коллектив Ираклия ищут танцовщицу. Я пришла на просмотр и в тот же день осталась там. Буквально на одной из первых репетиций я увидела Макса. Он подошел ко мне и спросил, пою ли я. Я очень застеснялась и сказала, что немного. Он сказал, чтобы я что-нибудь спела. Уже тогда я сочиняла песни и писала стихи, но мне казалось, что это так по-детски. Но, тем не менее, я их показала, и Макс сказал, что сейчас собирает женскую группу и берет меня к себе. Так все и случилось».
Серябкина уточнила, что тогда к ней и пришел долгожданный успех, ей показалось, что лучшего и желать было нельзя. Но артистка подчеркнула, что ей пришлось ежедневно работать над собой, так как она очень много стеснялась:

«Но зато сегодня я точно знаю, что все-таки пришла к самой себе и нахожусь на своем месте. Таким был мой «путь в песни»».

Ольга Серябкина считает, что многие участники проекта «Песни на ТНТ» также не особо верят в свои силы. Она призвала их ничего не бояться, быть собой, хотя бы для того, чтобы попасть к лучшему учителю Максиму Фадееву, который в свое время стал для нее наставником и является им до сих пор.

Напомним, в 2007 году группа Serebrо приняла участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» и ей удалось занять третье место.
Подписчики отреагировали на откровения звезды:

«Какие правильные слова... Узнаю себя в вас... Особенно про стеснительность и неуверенность...»

«Прекрасна как роза».

«Обожаю вас и ваше творчество».

«Простые песенки, я такое не слушаю, а вот внешность ваша мне нравится».

«Красивая Оленька, желаю вам долгих и продуктивных лет в коллективе».

«Да, нужно поверить в себя и идти к своей цели, в результате удастся добиться признания».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325