Меню

Новости

«Не хуже Волочковой!»: в соцсетях обсуждают шпагат Надежды Мейхер-Грановской

«Не хуже Волочковой!»: в соцсетях обсуждают шпагат Надежды Мейхер-Грановской
35-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» продемонстрировала удивительную растяжку. Известно, что певица в детстве мечтала стать балериной, но к радости многочисленных поклонников ее планам не дано было воплотиться в жизнь, и сейчас она радует на сцене своим вокалом.
AD
AD
Певица Надежда Грановская впечатлила своих фанатов серией снимков, на которых предстала в образе балерины, которой когда-то хотела стать. Артистка по-прежнему любит танцевать, но сейчас она делает это «для души»:

«Обожаю хореографию... Это не только пластика тела, но и пластика души (благодаря классической музыке). Это эстетика жестов, музыкальная эстетика».
Надежда Мейхер-Грановская всегда была близка к искусству и сразу после школы поступила в педучилище, где изучала музыкальное воспитание и хореографию. В 2000 году ее заметил продюсер Константин Меладзе, выбиравший девушек в группу «ВИА Гра», которая и принесла артистке долгожданную славу и признание. Но она до сих пор восхищается балетом:

«Наконец-то после отдыха и множества съемок добралась до дела для души и для тела... Балет... Балериной не суждено было стать, наверняка к лучшему... А вот соприкоснуться с прекрасным с помощью профессионального балетмейстера - большое счастье... Благо, существует балет и для взрослых, даже для тех, кто никогда не занимался танцами. Любовью к данному искусству и упорством можно достичь хороших танцевальных результатов».
Фотографии Надежды обсудили многочисленные пользователи соцсетей. Особенно им понравился шпагат знаменитости:

«Наденька, вы пример для подражания! Всегда радовалась вашим успехам! Вы меня мотивируете! Спасибо вам за это!»

«Вот это шпагат, восхищаюсь!»

«И не хуже Волочковой. Надя лучше!»

«Просто слов нет, как вы прекрасны!»

«Класс, я вот только продольный шпагат могу делать, а поперечный – нет, растяжки не хватает».

«Восхищаюсь вашей фигурой и голосом!»
Но далеко не все снимки Надежды Мейхер-Грановской приводят в восторг почитателей ее таланта. Недавнее фото, которое опубликовала артистка, заставило ее фанатов задуматься о скоротечности времени, ведь на нем она выглядела очень уставшей и как будто постаревшей. Видимо, отдых пошел на пользу звезде, так как сейчас она заметно посвежела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325