Меню

Новости

"Сколько лет прошло": Андрей Гайдулян показал постер старого "Универа"

"Сколько лет прошло": Андрей Гайдулян показал постер старого "Универа"
Андрей Гайдулян вызвал ностальгические чувства у своих поклонников, показав им постер еще старого "Универа", в котором одну из главных ролей играла Мария Кожевникова, общежитие было старым и обшарпанным, да и комендант был совсем другой. Прошло много лет после съемок этого сериала, и зрители заметили, как изменились его актеры, в частности, Андрей Гайдулян.
AD
AD
Сейчас Гайдулян играет всё ту же роль, но только в другом ситкоме - "СашаТаня", а его коллеги продолжили работать уже в "Универе. Новая общага". Иногда мужчина вспоминает о своей давней работе, о временах первого "Универа" и решил опубликовать старый постер, на котором среди прочих героев предстал молодой студент Саша.

"Ну, ежели причесать-в целом похож. В целом..."

www.instagram.com
www.instagram.com
Фанаты не стали скрывать правду и признались, что Андрей сильно изменился с тех времен. Они обратили внимание на его волосы и зубы, которые утратили былую красоту: на плакате "Универа" улыбка актера была безупречно белой и ровной, а шевелюра - достаточно густой, чтобы сделать укладку. Впрочем, не исключено, что это была хорошая ретушь.

Заядлые любители нескончаемого сериала разочаровались, глядя на стареющего вечного "вузовца", как и на всех остальных актеров. На глазах зрителей "Универ" зарождался, а уже сейчас некогда молодых ребят становится сложно назвать студентами.

"Не пощадило вас время!"

"Изменились вы, Андрей, это точно!"

"Как время летит! Такой молодой там!"

"Ох, сколько же лет-то прошло... и я была молодая!"

"Время так скоротечно, страшно смотреть!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Не так давно Андрей Гайдулян пережил развод, но отлично справился с потерей и продолжил жить и работать, как раньше. А вот его экс-супруга не может забыть обиду на бывшего возлюбленного и даже публично призналась, что он предал её.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325