Меню

Новости

"Не знаю, заслужила ли я это": Дарья Пынзарь поблагодарила Бога за своего мужа

"Не знаю, заслужила ли я это": Дарья Пынзарь поблагодарила Бога за своего мужа
За женским счастьем Дарьи Пынзарь наблюдают три миллиона подписчиков. Экс-участница "Дома-2" регулярно публикует фотографии с мужем и сыновьями, вызывая восторг у таких же молодых мам и подавая пример планирующим обзавестись семьей. Женщина призналась, что считает своего мужа подарком судьбы и поблагодарила за это Бога.
AD
AD
Сейчас Дарья Пынзарь с супругом и двумя детьми временно проживают в одном из курортных городов Турции. Женщина постоянно демонстрирует фанатам жизнь за рубежом, хвастаясь солнечными фотоснимками и призывая их отправиться в путешествие.

В этот раз Дарья не стала хвалить жаркий городок и его дружелюбных жителей, а поделилась своими личными эмоциями. Женщина разоткровенничалась с подписчиками, признавшись, что испытывает колоссальное счастье рядом с мужем Сергеем.
www.instagram.com
www.instagram.com
Дарья заявила, что до сих пор не верит в свое счастье: в браке с Сергеем Пынзарем она находится уже 11 лет, но до сих пор испытывает к нему безумные чувства. Она отметила, что супруг воплощает все её мечты, не давая её ощущать себя обделенной. Дарья считает Сергея своим защитником и настоящей опорой, чем, кстати, на сегодняшний день может похвастаться не каждая женщина.

"Не знаю даже заслужила ли я это или нет, но спасибо Боже за мою жизнь"., - написала она.

Подписчицы Пынзарь с белой завистью прокомментировали её пост, признавшись, что не могут так же похвалить своих супругов. Между собой женщины начали обсуждать непутевых мужей, делясь друг с другом недовольством и обмениваясь советами.

"Да уж.. а в нашей семье все наоборот! Я опора и защита, а он никчемный.."

"Вам очень повезло с мужем, это сейчас не так часто встречается"

"Молодец, Сережа, делает жену счастливой. Мой муж может только в танки играть, на меня ноль внимания..."
www.instagram.com
www.instagram.com
Правда, в сети считают, что Дарья демонстрирует свою жизнь слишком идеальной, что, может, и не соответствует действительности. Обитатели рунета заметили, что женщина всегда рассказывает только о хорошем, не показывая другую сторону жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325