Меню

Новости

"Нечем заняться? Давай ребёночка заведём!": Лена Миро жестко отреагировала на отцовство Виторгана

"Нечем заняться? Давай ребёночка заведём!": Лена Миро жестко отреагировала на отцовство Виторгана
Популярная блогер уверена, что родители в возрасте думали о чем угодно, только не о ребенке и его психологическом комфорте. Миро даже предложила на законодательном уровне установить возрастной ценз на родительство.
AD
AD
Популярный блогер Лена Миро не может остаться в стороне ни от одной громкой или, современно говоря, хайповой темы. Отношения мужчин и женщин, секс, похудение, диеты - обо всем этом она пишет прямо и хлестко, чем вызывает бурю в комментариях. Вот и рождение дочери Этель у 78-летнего популярного актера вызвало у нее массу эмоций. Все они - весьма отрицательные.
"...Обзавелись лялькой. Решили с куклой поиграть... Только вот кукла у обеспеченных стариков -- не пластмассовая, а живая.

Решая вопрос, чем бы заполнить свои пустые беспросветные будни, об интересах ребёнка два эгоиста даже не думают.

К сожалению, дети -- самый распространённый вариант заполнения внутренней пустоты взрослых. Нечем заняться? Давай ребёночка заведём! Как котёнка, ей Б-гу.

И, в общем-то, это нормально, но только когда родители пригодны к рождению и воспитанию детей.

В 56 и в 78 лет к этому никто не пригоден. Как бы ни мечталось. Как бы ни хотелось.

К чему это я? Ах, да: как вы относитесь к тому, чтобы установить законодательством возрастной ценз для тех, кто хочет стать родителями? Все эти суррогатные Пугачёвы, Маликовы, Виторганы - это не настоящее преступление против детства!"
Мнения комментаторов разделились: многие согласны, что нужен определенный ценз, другие же утверждают, что подобная мера - это ущемление прав человека. В конце концов, это его жизнь, его воля, и его право заводить детей или не заводить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325