Меню

Новости

«Нестареющая звезда»: Клаудия Шиффер с годами только молодеет

«Нестареющая звезда»: Клаудия Шиффер с годами только молодеет
Всемирно известная модель Клаудия Шиффер просто шикарно выглядит в своём возрасте. Вы не поверите, но она уже целых 30 лет снимается для обложек журналов и ходит по мировым подиумам. Кстати, звезда не собирается останавливаться. Более того, она не стесняется и обычных фотографий без обильной ретуши и идеального света. Их она выкладывает в свой профиль в инстаграме.
AD
AD
Его модель завела не так давно, как другие её коллеги, но уже успела стать там довольно популярной. На её аккаунт подписано 626 тысяч человек со всего мира. Все они как раз обсуждают новый снимок Клаудии. На нём знаменитая модель сидит в обычном джинсовом комбинезоне, но при этом выглядит безумно привлекательно. Фанаты остались в полном восторге от такого кадра, а также от молодости звезды. Ведь ей в этом году исполнилось 47 лет. При этом выглядит Клаудия шикарно. Об этом и написали поклонники в комментариях:

«Нестареющая звезда. Ты с годами только молодеешь. Вот бы и мне так»

«Вот смотришь на русских женщин в 47 лет – бабушки. Смотришь на Клаудию – юная девушка. Как так?»

«Я в восторге и от фотографии, и от моей любимой Клавы. Без операций всяких выглядит лучше 30-летних кукол»


Клаудия не единственная звезда, чья молодость так удивляет фанатов. Отечественная певица Валерия тоже может похвастаться сравнениями с юными красавицами. Недавно у неё и вовсе пытались узнать, где купить холодильники для сохранения молодости. Правда, звезда не стала разглашать эту тайну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325