Меню

Новости

«Нет ничего прекраснее»: Виктория Боня поделилась впечатлениями от материнства

«Нет ничего прекраснее»: Виктория Боня поделилась впечатлениями от материнства
Известная телеведущая Виктория Боня продолжает публиковать в микроблоге фотографии со своего отдыха. Но на этот раз она выложила несколько снимков, на которых присутствует и ее пятилетняя дочь Анджелина.
AD
AD
Популярная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель уже больше двух недель радует многочисленных поклонников кадрами со своего отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. На большинстве из них бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» появляется одна или в компании со знаменитостями. И вот подписчики Бони начали частенько задавать ей вопросы о том, где же находится ее дочь. Видимо, в ответ на это Виктория сделала несколько совместных публикаций с девочкой. При этом в одной из них она довольно эмоционально рассказала о чувствах и впечатлениях, которые она испытывает как мама.

«Клянусь, нет ничего прекраснее в этом мире, чем быть мамой и слышать это заветное слово из уст твоих детей. Спасибо, Господи, за эту возможность!»
instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
Многие пользователи социальной сети тут же принялись заваливать аккаунт знаменитости одобрительными комментариями. Причем значительная часть из них была и с призывом к Виктории родить еще и даже не одного.

«Виктория надо еще детей! Чтобы дочь не росла одна»

«Прекрасная мама и дочка!»

«Это правда... Рожай ещё, Виктория!»

«Я смотрю на свою доченьку и каждый день об этом думаю! Это самое большое счастье в мире!»

«У Вас Виктория очень красивый ребенок... Вам надо с Вашей красотой и очень красивой умной генетикой, родить ещё пятерых минимум!»

«Вика, вам еще надо детей родить!»

«Анжелишке повезло с мамой!»


Напомним, Виктория состояла в незарегистрированном браке с сыном ирландского миллиардера Александром Михаэлем Смерфитом, с которым она познакомилась в Москве в 2010 году. 17 марта 2012 года у пары родилась дочка Анджелина Летиция Смерфит. А в 2017 году Боня рассталась со своим мужчиной.
instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325