Меню

Новости

«Неужели молодильные яблочки»: Дэвида Бекхэма упрекнули в использовании ботокса

«Неужели молодильные яблочки»: Дэвида Бекхэма упрекнули в использовании ботокса
На последних попавших в сеть фотографиях Дэвида Бекхэма футболист выглядит невероятно молодо, что особенно бросается в глаза рядом с его сыном Бруклином. Многие поклонники тут же обвинили спортсмена в использовании ботокса.
AD
AD
Звездный футболист Дэвид Бекхэм вместе со своим старшим сыном Бруклином посетил показ Victoria Beckham весна-лето 2018 на Неделе моды в Нью-Йорке. Именно там фанаты и заметили, что 42-летний спортсмен заметно помолодел. На фотоснимках с мероприятия нельзя было разглядеть тех многочисленных морщинок, которые придавали шарм футболисту.

Кожа на его лице резко стала гладкой, будто он накануне вколол хорошую порцию ботокса, что, конечно, не укрылось от внимательного взгляда подписчиков спортсмена. Некоторые поклонники звезды предположили, что Дэвиду нанесли макияж, который скрыл все недостатки, или же он просто воспользовался фотошопом.

«Колет ботокс, конечно! Он моложе сына выглядит!»

«Колет точно, но наверное не ботокс, тайное чудодейственное лекарство!»

«Да тут ретушь прекрасно видна, а не ботокс! На видео он весь в морщинках, но красивый гад!»

«Должен колоть. Публичный человек не должен пугать фанатов морщинами!»

«Не, он просто волосы на затылке сильно резинкой стягивает!»

«Как помолодел-то! Неужели молодильные яблочки кушает?»

«Зачем ему ботокс? Я думаю, он не страдает такой фигней! Это явный фотошоп! А фанаты его любят и уважают не за гладкость лица!»

«Ботокс уже давно никто не колет! Там поновее Филлеры! А это просто косметика»
Футболист крайне редко отвечает на критику подписчиков и тем более не участвует в дебатах под своими постами, но в этот раз, видимо, не смог удержаться. Спортсмен сообщил, что ботоксом он никогда не пользовался, но подобные предположения примет за комплимент. Позже Дэвид опубликовал сэлфи, сделанное в тот же день, на котором отчетливо видны все морщинки на его лице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325