Меню

Новости

«Ни с кем не дружу»: Ксения Бородина раскрыла свое отношение к представителям шоу-бизнеса

«Ни с кем не дружу»: Ксения Бородина раскрыла свое отношение к представителям шоу-бизнеса
Телеведущая Ксения Бородина побывала на светском мероприятии и дала понять, что не особо любит такие тусовки из-за неискренности большинства участников. Она рассказала, что не имеет друзей среди представителей шоу-бизнеса, потому что общение с ними ей не по душе.
AD
AD
На днях в Москве на яхте-ресторане «Чайка» в десятый раз прошла церемония вручения премии Topical Style Awards журнала Moda Topical Оксаны Федоровой. На мероприятии собрался весь отечественный бомонд, в частности Зара, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Юлия Началова, Регина Тодоренко, Ольга Бузова, Елена Летучая.

В числе лауреатов премии оказалась бессменная ведущая шоу «Дом–2» Ксения Бородина. Она была признала «Инста-дивой» года. Напомним, что Инстаграм Ксении насчитывает почти 11 миллионов подписчиков, которые с любопытством следят за ее жизнью. Для модной премии телезвезда выбрала черную атласную блузку и юбку цвета фуксии, которые очень понравились ее поклонникам.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
После церемонии Бородина опубликовала пост о своей победе, а также раскрыла свое отношение к современному шоу-бизнесу. При этом она отметила, что ей очень нравится Регина Тодоренко, которая ведет себя искренне.

«Мало кого люблю из шоу-бизнеса. "Люблю", наверное, громкое слово, уважаю и с кем всегда приятно пообщаться. Я всегда знала, что Регина Тодоренко такая же живая в жизни, как и в телевизоре. Очень приятно было пообщаться. А не общаюсь со многими я там потому что 80% выгодников и по-другому назвать этих людей сложно. Все подходят, целуют, улыбаются, но искренности там очень мало. Я вообще редкий гость на светских раутах, у Оксаны Федоровой всегда с удовольствием, там приятная атмосфера общаюсь я со многими, уважаю единицы, не дружу ни с кем, мне в жизни хватает друзей и близких», – написала Ксения.

Подписчики Ксении заметили, что подобные отношения в современном мире, к сожалению, встречаются не только среди публичных, но и среди обычных людей.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«Ксюша, написала прям в точку! С каждым годом понимаешь, что кроме близких людей никто не нужен, так как они всегда протянут тебе руку помощи, несмотря ни на что»

«Ксюша, везде так! Не только на светских вечеринках, но и среди обычных людей давно нет искренности открытости, дружба только ради чего-то, а не вопреки всему. Просто люди стали такими»

«Какой искренний пост. Молодец, Ксения»


Несмотря на то что Ксению признали самой стильной «Инста-дивой», и у нее бывают модные промахи. Так, недавний наряд Бородиной сочли крайне неудачным. Поклонники решили, что подобное платье больше подойдет пенсионерке, нежели светской львице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325