Меню

Новости

«Ничто не предвещало»: Екатерина Волкова дважды опоздала на поезд

«Ничто не предвещало»: Екатерина Волкова дважды опоздала на поезд
Актриса Екатерина Волкова иногда рассказывает поклонникам о неприятных ситуациях, в которые она попадает. Правда, она всегда делает это с завидной долей иронии, что очень нравится ее фанатам. Вот и сейчас женщина на своей официальной странице в Инстаграме поведала о том, как опоздала на поезд. Причем дважды.
AD
AD
Известная российская актриса театра, кино и телевидения уже не раз подробно рассказывала о казусах, происходящих в ее жизни. Знаменитость совершенно не стесняется расписать все в ярких красках и сопроводить доброй порцией здорового юмора. На этот раз Волкова, сидя на вокзале в Северной столице в ожидании поезда, решила рассказать, как она умудрилась опоздать на два предыдущих.

«А кто опоздал на 2 сапсана подряд? Ничего не предвещало беды. Днём была съемка (эта фотка оттуда). В общем, освободилась за 4 часа до поезда. И решила перекусить в кафе с видом на казанский собор. Вышла с запасом, до вокзала рукой подать. И по дороге на вокзал как встану в пробку... Кругом сугробы, я с чемоданом. Пешком не вариант. На 19:00 уже не успеваю. В 19:02 прихожу в кассы, прошу обменять билет на 19:10. Мне говорят: ещё бы в 19:09 пришли»
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Поклонники артистки прониклись знакомым им по собственному опыту рассказом. Они согласились, что ситуация действительно не из разряда приятных, но от этого не стоит терять оптимизм и всегда стараться найти и положительные стороны случившегося.

«Просто не повезло, но надо во всём видеть позитив»

«История не очень! Фото - супер!!! Главное, чтобы костюмчик сидел»

«Главное, быть в такой ситуации оптимистом! И найти плюсы, если они конечно есть»

«Даа, конечно, очень неприятная ситуация!»

«Ой, вечером по Невскому можно вечность ехать 2 остановки… Пешком было б реально быстрее»

«Да, понимаю вас! Была когда в Питере та же история. Очень опаздывала на экскурсию. По Невскому - 2 остановки, ехала минут 40»

«Да, вы прям «везунчик» То самолёт не в том аэропорте приземлился, теперь история с поездом»


Кстати, некоторые просто посоветовали Екатерине срочно завести друзей-актеров, которые жили бы в районе вокзала, чтобы можно было останавливаться у них и больше не сталкиваться с подобными ситуациями.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325