Меню

Новости

"Николай животик отрастил?": Цискаридзе показал зажигательный танец под "Лабутены"

"Николай животик отрастил?": Цискаридзе показал зажигательный танец под "Лабутены"
Российская радио- и телеведущая Алла Довлатова уже много лет работает на "Русском радио". Одной из самых ожидаемых публикой рубрик в исполнении Аллы стали танцы со звездами, которых та приглашает в вечерний эфир. Видео этих зажигательных "танцулек" Довлатова регулярно публикует в своем Инстаграме.
AD
AD
Одним из гостей Довлатовой на днях стал выдающийся танцовщик, в недавнем прошлом солист Большого театра, а ныне ректор Академии русского балета имени Вагановой 44-летний Николай Цискаридзе. В этот раз танцы проходили под знаменитую песню "На лабутенах" группы "Ленинград". И хотя недавно в одном из популярных телешоу Цискаридзе признался, что "дергаться" (то есть танцевать под эстрадную музыку) он не умеет, на деле у него все получилось просто отлично.
Instagram
Instagram
Зрители были в полном восхищении от танца звезды балета, обратив внимание на то, что даже под такую музыку он показывает невероятную пластику, и взяв на вооружение несколько движений Николая. Но некоторые особенно въедливые интернет-пользователи решили, что Цискаридзе несколько утратил свою форму и обзавелся небольшим животиком, тем более, что с момента завершения его танцевальной карьеры прошло уже пять лет. Но даже это наблюдение нисколько не уменьшило восторгов от зажигательных танцев Николая и Аллы.

"Самые крутые танцульки что видела у вас, Алла позитив просто,Николай великолепен"

"Мой обожаемый! Всяко может"

"Спасибо за академический танец,я у ректора почерпнула много новых движений..Вот это ректор я понимаю ,еще и с академии"

"Он даже в танцульках пластичен и видно,что профи"

Instagram
Instagram
"Ой, мне показалось, или Николай животик отрастил?"

"Даже если животик, то все равно прекрасен"

"Ожидала, что Коля подхватит Аллу как в балете"

"Расслабился Николай после балета? Вроде и правда живот, видно, когда майка задирается. Но его не портит"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325