Меню

Новости

"Ноги полноваты": поклонники заметили, как поправилась Виктория Дайнеко

"Ноги полноваты": поклонники заметили, как поправилась Виктория Дайнеко
Звезды шоу-бизнеса зачастую подвергаются народной критике, особенно, если речь идёт об их внешности. На этот раз под обстрел попала Виктория Дайнеко, опубликовавшая фотоснимок в платье, которое откровенно продемонстрировало её ноги.
AD
AD
Виктория Дайнеко, как и любая другая женщина, любит красоваться перед зеркалом, фотографируя себя при этом, и, безусловно, не забывает показать себя красивую подписчикам в Инстаграме. Правда, на этот раз артистка прогадала с выбором наряда, который пришёлся не по вкусу интернет-пользователям. По их мнению, Дайнеко заметно поправилась, а платье это подчеркнуло.

"Ноги полноваты!"

"Вы поправились или всегда такой были?"

"Это платье, увы, вам не подходит. Очень полнит ваши коленки!"

"Неудачный фотоснимок"

Колени некрасиво смотрятся, извините"
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
Лишний вес, по словам подписчиков Виктории, абсолютно её не красит. Они посоветовали артистке последовать примеру многих звёзд и начать заниматься спортом. К примеру, Полина Гагарина и певица Валерия, наняв личных тренеров, занимаются у себя дома. Пользователи сети отметили, что они действительно почти не замечают в микроблоге певицы фотоснимки с тренировок, и их сильно это удивляет. Некоторые из комментирующих раскритиковали Дайнеко за то, что она не следит за формой, ведь, по их словам, артист обязан выглядеть и на сцене, и на пляже лучшим образом.
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
Ко всему прочему, на других снимках Виктории Дайнеко, поклонники не особо замечают недостатки фигуры. Однако находят другие отрицательные стороны. К примеру, одна из последних фотосессий не понравилась интернет-пользователям тем, что образ, в котором предстала певица, по их мнению, выглядит пугающе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325