Меню

Новости

"Ноги размером с голову": поклонники обсуждают ступни Елены Бушиной

"Ноги размером с голову": поклонники обсуждают ступни Елены Бушиной
Любящая себя Елена Бушина порой подходит к своим фотографиям без доли критики, публикуя откровенно неудачные снимки. На новой фотографии она визуально увеличила себе размер ноги, за что ее тут же раскритиковали подписчики.
AD
AD
Уже не впервые бывшая участница шоу "Дом-2" публикует в сети спорные фотографии, выбирая для них явно неудачные ракурсы. По всей видимости, Елену это мало заботит - она совершенно спокойно публикует их на своей странице, не реагируя на критические замечания, которые обязательно появляются рядом с подобными снимками.
Многим подписчикам Бушиной тактичность не свойственна, так что они не стесняясь рассказали Елене о недостатках фотографии, пройдясь и по ногам женщины, и раскритиковав ее цвет волос, делающий Бушину визуально старше.

"Как будто ноги размера 42"

"То ли все дело в сапогах. То ли в ракурсе. Но размер ноги тут просто огромный, ступня большущая"

"Лен, зачем ты так садишься, ноги размером с голову!"

"Не видит разве,что опять на фото огромные ступни!"

"Некрасиво раскорячилась , и ноги вытянув в камеру увеличила в два раза размер ноги"


Бушина вообще нередко вытягивает ноги в сторону камеры, пытаясь сделать их зрительно длиннее, хотя в действительности у нее явно нет с этим проблем. Но вот тот факт, что такой ракурс заметно нарушает пропорции, она не замечает или не придает этому значения.
Но если большие ноги - это просто неудачный ракурс, то со своим образованием Бушиной точно пора что-то делать. Поклонники уже не впервые замечают, что Елена доставляет им гораздо больше удовольствия, когда молчит, ведь уровень ее грамотности оставляет желать намного лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325