Меню

Новости

«Ноги рыхловаты»: в лаконичном образе Ирины Шейк отыскали изъян

«Ноги рыхловаты»: в лаконичном образе Ирины Шейк отыскали изъян
Возлюбленная Брэдли Купера модель Ирина Шейк находится под пристальным вниманием поклонников и прессы чуть ли не двадцать четыре часа в сутки. Любой выход девушки неизбежно привлекает внимание репортеров, а ее стиль становится предметом оживленных споров в сети.
AD
AD
Красавица Ирина Шейк вновь стала объектом пристального внимания интернет-пользователей, когда появилась на улицах Нью-Йорка в скромном наряде, делающем ее похожей на обычную девушку-студентку. Вот только обмануть карауливших ее папарацци оказалось не так-то просто, и новые снимки супермодели уже радуют ее поклонников в социальной сети.
instagram.com
instagram.com
Для прогулки по мегаполису Ирина выбрала короткую джинсовую юбку классического синего цвета и темно-синюю блузку с голубым воротником «Питер Пэн». Белые мягкие кеды и небольшая тканевая косметичка, затянутая тесьмой, стали удачным дополнением простого образа королевы подиумов, который она грамотно завершила небрежным пучком каштановых волос и традиционными темными очками.
instagram.com
instagram.com
Но несмотря на простоту и кажущуюся гармонию стиля, образ Шейк все же получил не только положительные отклики в сети. Многие интернет-пользователи нашли в безупречной фигуре возлюбленной Купера непростительные, на их взгляд, изъяны, о которых не смогли промолчать.

«Что с ее ногами? Будто дряблая кожа»

«Ноги как у футболиста»

«Уродливые ноги и не красивые колени»

«Люблю Шейк. Но ноги рыхловаты»

«Ноги ужасные! Лучше их и дальше прятать под штанами и длинными платьями»


Стоит отметить, что в последнее время фигура Ирины Шейк вызывает в сети немало противоречивых споров. Не так давно обыватели с удивлением отметили, что российская красавица оказалась куда «массивнее», чем казалась ранее. Кроме того, ровные плечи высокой брюнетки многие назвали «чересчур уж большими» и даже «мужеподобными».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325