Меню

Новости

«Ностальгия»: Дима Билан поделился кадрами своего клипа 12-летней давности

«Ностальгия»: Дима Билан поделился кадрами своего клипа 12-летней давности
Популярный российский исполнитель Дима Билан накануне решил вспомнить свои былые хиты и поделился с поклонниками клипом 12-летней давности, рассказав попутно о том, как сложно было его снимать.
AD
AD
Один из самых талантливых молодых российских артистов Дима Билан ностальгирует, вспоминая вместе с поклонниками свой старый трек «Это была любовь». Певец поделился в личном микроблоге видеороликом, вышедшим в 2006 году на упомянутый сингл и сообщил, что в деталях помнит день, когда его снимали.
Кадр из клипа на песню "Это была любовь"
Кадр из клипа на песню "Это была любовь"
«Друзья, сегодня 12 лет исполняется синглу «Это Была Любовь»! Наверняка те, кто уже долго со мной - помнят этот трек! Сразу в памяти всплывают воспоминания о съемках клипа на эту песню! Марокко, ноябрь, вся съемочная группа в пуховиках , а мы с Леной, рискуя своим здоровьем, мерзли на протяжении 5 съёмочных дней! Отогревались, как только можно! Но в итоге работа получилась», - написал Дима в своем аккаунте. Поклонники, конечно же, вспомнили упомянутый трек и оставили почти две тысячи трогательных комментариев под историей артиста, в которых ностальгировали вместе с ним.
Кадр из клипа на песню "Это была любовь"
Кадр из клипа на песню "Это была любовь"
«И песня, и клип - шедевр! Как это было давно!»

«Круто, Дим! И... будто вчера!»

«Недавно же было... Как 12 лет?!»

«Какой молоденький! Вроде только вышел клип, а уже 12 лет прошло!»

«Эти пять дней стоили того, ведь все получилось! Успех и признание - главная награда!»

«Вот это песня! Одна из лучших твоих песен в тот период. Сейчас другое время и другие песни, но мне она нравится до сих пор»

«Ностальгия… Мой любимый клип с детства!»

«Помню... Мурашки до сих пор, когда слушаю»

К слову, поклонников за минувшие 12 лет у Димы Билана значительно прибавилось. Не так давно артист хвастался все возрастающим числом фолловеров в своем Инстаграм-аккаунте.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325