Меню

Новости

"Ну и культура": Анастасия Волочкова возмутила своим поведением в самолете

"Ну и культура": Анастасия Волочкова возмутила своим поведением в самолете
Зачастую создается впечатление, что балерина Анастасия Волочкова сама с удовольствием подкидывает своим недоброжелателям поводы для критики. Именно так случилась со снимками, которые знаменитость опубликовала из салона самолета.
AD
AD
Последние несколько дней Анастасия Волочкова провела на Кипре вместе с дочерью Ариадной. Вчера поздно вечером балерина отправилась домой, не забыв поделиться с подписчиками фотографиями, сделанными непосредственно в салоне самолета, и дав тем самым толчок для нового потока критики в свой адрес, причем сразу в нескольких направлениях.

Анастасия Волочкова частенько закрывает комментарии к своим снимкам, видимо, чтобы дать себе возможность отдохнуть от негатива, который регулярно льется в ее сторону. В этот раз она решила не ограничивать поклонников и недоброжелателей в возможности высказать свое мнение, чем те с радостью и воспользовались. А обсудить явно было что, поскольку позу Анастасии сочли просто возмутительной.
Во-первых, в сети заподозрили, что Анастасия решила вернуться с отдыха эконом-классом. На это их натолкнул снимок, на котором отчетливо видно три пассажирских кресла, а в салоне бизнес-класса таких кресел в ряду располагается только два. Из этого поклонники сделали вывод, что Волочкова решила сэкономить на перелете.

Затем критики не упустили возможность сделать балерине замечание из-за неприличной позы, в которой она расположилась в кресле. Людям не понравилось, что Волочкова упирается голыми ногами в стенку самолета - это сочли негигиеничным и неуважительным по отношению к другим пассажирам, ведь не всем хочется, проходя мимо, натыкаться на чужие ступни.

Ну и апогеем обсуждения стала очередная фотография этих самых ступней балерины крупным планом. Люди, следящие за жизнью Волочковой в социальной сети, уже могли видеть фото ее ступней, деформированных балетом, и подобное зрелище не доставило особого удовольствия. В этот раз Анастасия вновь настойчиво попросили воздержаться от демонстрации ее ног без обуви.
Instagram
Instagram
"Настя, какой вы пример для дочери показываете? Это по меньшей мере не прилично ноги выставлять так. Так ещё и фото всем показывать"

"Это неприлично и невоспитанно вот так себя вести. Ну и культура, просто возмутительно"

"Хочется смотреть на вас, а не на безобразные ноги. Вы же не хотите,чтоб в один прекрасный момент удалилась большая часть подписчиков. Ну не приятно,Настя!"

"Задранные ноги в салоне самолета вас не смущают?"

"Зачем показывать постоянно свои изуродованные ноги? Чтоб люди пожалели? У вас кроме шпагата и страшных ног ничего нового, одно и то же"

"Очень некрасиво сидите, эти шишки не надо показывать, очень отталкивает"

"Вот рядом сидящему нюхать и смотреть на это.Как не стыдно"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325