Меню

Новости

«Нужда заставила?»: Лиза Мария Пресли через суд требует от бывшего менеджера $100 миллионов

«Нужда заставила?»: Лиза Мария Пресли через суд требует от бывшего менеджера $100 миллионов
Казалось бы, знаменитости и их дети купаются в деньгах и финансовые проблемы, которые случаются у обычных людей, им неизвестны. Но иногда трудности материального характера касаются самых известных селебрити, среди которых и единственная дочка короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, 50-летняя певица Лиза Мария. Она намерена решать спор с экс-менеджером, которого обвинила в нанесении многомиллионного ущерба.
AD
AD
Лиза Мария Пресли через суд требует у своего бывшего менеджера Барри Сигела $100 миллионов, которые тот якобы должен ей, так как не справился с управлением трастовым фондом Elvis Presley Enterprises, учрежденным в соответствии с завещанием певца после его смерти в 1977 году.

По данным западных СМИ, долги дочери знаменитости превышают $16 млн. Она заявила, что Сигел ее обманул и продал 85% ее доли в предприятии, вложив деньги в компанию Core Entertainment, которая обанкротилась. Наследница певца в результате потеряла $24,5 млн.
По словам Лизы Марии, мужчина не представил ей запрошенные документы и уверял в том, что ее финансовое положение остается прочным. Она требует выплатить ей $100 миллионов. В эту сумму входит непосредственный ущерб и результат других промахов бывшего менеджера. Тот в свою очередь решил доказать правоту, указывая на то, что дочка Элвиса Пресли привыкла бездумно тратить деньги.

Напомним, Лиза Мария родилась в браке музыканта и его единственной жены, актрисы Присциллы Пресли (Вагнер). Она несколько раз была замужем, в частности и за королем поп-музыки Майклом Джексоном. От первого мужа Дэнни Кио у нее есть двое детей. Третьим ее мужем был голливудский актер Николас Кейдж. Четвертая попытка создать семью также не увенчалась успехом, но от гитариста Майкла Локвуда она родила близнецов.

Отец певицы Элвис Пресли стал одним из первых исполнителей, которого включили в Зал славы рок-н-ролла. Он удостоился четырех премий Grammy и умер в 1977 году в 42-летнем возрасте от остановки сердца.
В соцсетях обсуждают материальные проблемы дочери легендарного артиста:

«Нужда заставила?»

«Меньше бы тратила, не стала бы судиться».

«Деньги портят человека, она, видать, с детства привыкла ими сорить, вот и доигралась».

«Ничего, поделятся».

«Я бы за нее меньше всего переживала, она же тоже не бедная».

«Не надо было разбрасывать средствами направо и налево».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325