Меню

Новости

«О, Боже, какой мужчина!»: Владимиру Яглычу исполнилось 35

«О, Боже, какой мужчина!»: Владимиру Яглычу исполнилось 35
2017 год для российского актера Владимира Яглыча ознаменовался рождением дочери и к своему 35-летию актер уже стал отцом. При всей своей занятости в кино, театре и телевидении, у Владимира находится время для личной жизни.
AD
AD
В этот день, в день рождения, Владимир опубликовал фотографию из спортзала, на которой он в одних шортах, вспотевший после тренировки. Подписчиц женского пола Владимир привел в восторг, да и мужские особи не удержались от комплиментов. Неудивительно, на фото Владимир очень хорош - накачанное, мокрое тело выглядит сексуально и красиво.

"Я слишком стар", - подписал фото актер, сопроводив комментарий хэштегом #35.
Подписчики поздравляют любимого актера с днем рождения и желают ему всего наилучшего:

"Какое стар? Вон какой красавчик!",

"О, Боже, какой мужчина!",

"Красивый мужчина и замечательный артист! С днем рождения! ",

"Счастья, здоровья, успеха во всем и везде! И побольше главных ролей",

"Мужчину возраст только красит! С Днём Рождения ",

"Ой, как эта борода не нравится. Ведь такой красавчик без бороды.И зачем так себя уродовать.Что бы поменьше девок с ума сходило что ли. С днём, красавчик!",

"Хочу подарить бритву или ты для роли Хатабыча так обленился",

"Сталлоне нервно курит в сторонке"
.
Владимир — один из популярных актеров в России, к 35 годам он снялся уже в 62 фильмах. Такие фильмы, как "Мы из будущего", "Молодежка" фанаты пересматривают снова и снова. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем актеру любви и творческих успехов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325