Меню

Новости

«Обе – красотки!»: Регина Тодоренко показала свою маму

«Обе – красотки!»: Регина Тодоренко показала свою маму
Как мы уже писали, Новый год 27-летняя известная телеведущая Регина Тодоренко прекрасно встретила в своем родном городе Одессе. А теперь она прилетела в Киев на церемонию «Viva! Самые красивые-2018».
AD
AD
Экс-ведущая программы «Орел и решка» похвасталась перед своими фолловерами на своей страничке в Инстаграме фотографией, на которой она с мамой с удовольствием лакомится вкусными десертами в одном из кондитерских. Кстати, поклонники телеведущей часто удивляются, как она может оставаться такой стройной, при этом совершенно не отказывая себе в сладком.

«Пока все готовятся к премии, мы с Маман поправляем настроение», - написала под снимком Тодоренко.
Подписчики Регины отметили несомненное сходство между матерью и дочкой и обеих осыпали комплиментами и добрыми пожеланиями:

«Обожаю Региночку! А мама просто красавица! Космос!»

«Желаю Вам всем удачи и хорошего настроения! Так держать!»

«Регина, как же вы похожи с мамой! Обе – красотки!»

«А ваша мамочка такая же красавица и кокетка, как и вы!»

«Какая прекрасная женщина вырастила нашу любимую ведущую!»

«Регина, много сладкого не ешьте! А то бока вырастут!»
.

Позже Регина опубликовала совместный снимок с мамой с церемонии «Viva! Самые красивые-2018».
Напомним, Регина Тодоренко в прошлом году рассталась со своим парнем, что далось ей очень нелегко. После этого телеведущая решила оставить проект «Орел и Решка» и уехала на время в Лос-Анджелес. В Голливуде она училась на престижных курсах режиссуры в киношколе New York Film Academy, где недавно получала знания и старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман.

Кстати, в прошлом году Регина попала в Книгу рекордов Гинесса, как «Первая женщина телепутешественница, совершившая беспрерывное кругосветное путешествие».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325