Меню

Новости

«Обморочно хорош!»: голый торс Владимира Яглыча лишает девушек рассудка

«Обморочно хорош!»: голый торс Владимира Яглыча лишает девушек рассудка
Возлюбленной молодого актера Владимира Яглыча завидует множество очаровательных девушек со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. Еще бы, ведь такого мужественного и харизматичного мужчину не так-то просто найти. Стоит отметить, что и сам предмет женского обожания всячески подогревает интерес к своей персоне.
AD
AD
Трудно сказать, благодаря какому из фильмов Владимир Яглыч обязан своей популярностью, ведь каждая вторая его роль непременно демонстрирует силу, характер и мужество, воплощая все это в очередном киногерое. Сам мужчина старается также поддерживать образ некого брутального мачо, который гарантированно сводит с ума большинство представительниц слабого пола.
instagram.com/yaglych
instagram.com/yaglych
Сейчас Владимир наслаждается отдыхом на Кипре, откуда регулярно шлет весточку своим поклонницам с помощью публикаций в персональном Инстаграм-аккаунте. На новом снимке актер позирует с обнаженным торсом, сидя на велосипеде.

«Рельефно… Просто супер мачо»

«Какой красавчик!»

«Мужики, берите пример с Вовы!!! Не прогадаете...»

«Обморочно хорош!»

«Не мужчина, а мечта…»

«Повезло же кому-то с парнем»
, - наперебой восхищаются артистом очарованные фанатки.
instagram.com/yaglych
instagram.com/yaglych
Но несмотря на любопытство поклонниц, Владимир предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Известно, что с 2005 по 2011 год актер был женат на одной из самых многообещающих актрис российского кинематографа – Светлане Ходченковой. После разрыва с супругой у артиста было несколько краткосрочных романов, а в 2015 году в прессе заговорили о скором браке Яглыча с Антониной Паперной.

Забавно, но ни брак, ни расставание молодых людей так и не получили подтверждения, зато в 2017 году заговорили о том, что у пары родилась дочь. Так ли это в действительности, пока остается только гадать. Однако микроблог Антонины также заполнен яркими снимками солнечного побережья, подозрительно напоминающими настоящее место пребывания Владимира.
instagram.com/tonya_papernaya
instagram.com/tonya_papernaya
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325