Меню

Новости

«Очень красивый букет и хозяйка!»: Екатерина Стриженова встречает весну с мимозами

«Очень красивый букет и хозяйка!»: Екатерина Стриженова встречает весну с мимозами
49-летняя Екатерина Стриженова обычно предстает на фотографиях улыбающейся и позитивной. Вот и на этот раз телеведущая решила поделиться со своими поклонниками весенним настроением.
AD
AD
Несмотря на то что начало весны выдалось снежным и морозным, Екатерина Стриженова, получив в подарок роскошный букет мимозы, сразу почувствовала приближение тепла. А яркий красный берет и оригинальные очки такого же цвета дополнили жизнерадостный образ известной телеведущей. Фотографию этого события она опубликовала на своей страничке в Инстаграме.

«Дарю вам сладкий аромат мимозы....Это весна!» - подписала Екатерина свой романтичный снимок.
Фолловерам понравился весенний стиль телеведущей, и они написали ей много приятных слов:

«Спасибо, очень красивый букет и хозяйка!»

«Зарядились от вас первым теплом и солнышком!»

«Вау! Какая очаровательная! И цветы красивые!»

«Шикарная фотка! И вас с праздником весны»

«Как мне нравится красный берет и очки. Спасибо за позитивное фото»

«А шуба и сугробы - красочное дополнение к весне»

«Какие чудесные цветы! Я их тоже люблю!»

«А на Камчатке такой букет стоит не меньше десяти тысяч рублей»
.
Кстати, в конце прошлого года Екатерина Стриженова набрала лишний вес, о чем ей неоднократно указывали ее поклонники. После этого телеведущая взялась за свою фигуру и села на бессолевую диету. На последних снимках из своего микроблога Екатерина может снова похвастаться своей стройной фигурой и посвежевшим видом. Однако теперь некоторые подписчики считают, что она выглядит уж слишком худой.

Александр и Екатерина Стриженова счастливо женаты уже больше 20-ти лет. В 1987-ом году они сначала тайно обвенчались в церкви Покрова Пресвятой Богородицы, а потом расписались в одном из ЗАГСов Москвы. У звездной четы есть две дочери: Анастасия, которой в апреле исполнится 30 лет, и 17-летняя Александра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325