Меню

Новости

«Очень похожа!»: в соцсетях нашли двойника актрисы Дженнифер Лоуренс

«Очень похожа!»: в соцсетях нашли двойника актрисы Дженнифер Лоуренс
27-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс, которая недавно рассталась с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски, может спокойно взять себе отпуск или нанять дублершу. Пользователи обнаружили дивное сходство между звездой «Голодных игр» и 17-летней жительницей Флориды Алексией Майер.
AD
AD
Алексия Майер отмечает, что она сама не обращала внимания на то, что похожа на звезду. Об этом ей заявили фанаты Дженнифер Лоуренс, которые начали просить у нее автографы.

Многие из них не верят, что перед ними не киноактриса, а девушка, которая просто на нее похожа.
17-летняя американка считает, что популярность, которую она неожиданно получила в интернете, сформировала ее как личность.

«Поначалу мне казалось, что это какая-то шутка. Но когда я начала получать десятки комментариев о моем сходстве с Дженнифер Лоуренс, я поняла это сама», - цитируют Майер западные СМИ.
В соцсетях обсуждают внешность молодой девушки, которую уже успели назвать «двойником Дженнифер Лоуренс».

Поклонники творчества голливудской актрисы считают, что она вполне может подменять звезду на съемочной площадке или начать собственную кинокарьеру:

«Очень похожа! Действительно! Это так удивительно, вот бы и мне найти кого-то похожего на меня!»

«Нет, ну если ее загримировать, тогда может и будет видна схожесть, а так – не особо».

«Прикольно, она такая же, как Лоуренс, только на 10 лет моложе. Удивительное сходство!»

«Немного есть, но прям двойником называть ее нельзя. Нашли похожую американку, пусть режиссеры обратят внимание, может в качестве дублерши пригласят?»
Напомним, Лоуренс прославилась ролями во франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс».

27-летняя актриса даже удостоилась «Оскара» за роль в фильме «Мой парень - псих», ее также номинировали на эту престижную кинонаграду награду за съемки в лентах «Зимняя кость» и «Афера по-американски».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325