Меню

Новости

"Одно лицо с дочкой!": Анна Хилькевич показала свое детское фото

"Одно лицо с дочкой!": Анна Хилькевич показала свое детское фото
Анна Хилькевич нашла в семейном архиве старое фото, на котором предстала еще совсем маленькой девочкой. Она похвасталась, что уже тогда умела творчески подходить к задумке фотографии и правильно позировать, а поклонники звезды, в свою очередь, не смогли не отметить невероятного сходства Анны на этом снимке с её дочерью Арианной.
AD
AD
Хоть ничего удивительного в сходстве матери и дочки нет, публика всё же не осталась без эмоций. Маленькая Аня на фото и трёхлетняя Арианна действительно похожи как две капли воды, что не может не льстить молодой маме - в этой битве генов она одержала победу. А вот от папы девочка, как заметили окружающие, совсем ничего не взяла, поэтому они надеются, что следующий ребенок окажется мальчиком.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кроме этого, многие не смогли промолчать на тему нынешней внешности телезвезды и заметили, что сейчас мама и дочь не так похожи. Такое явление люди списали на пластические операции Анны и всевозможные инъекции, к которым она явно прибегает, что, конечно, их разочаровало.

Впрочем, большая часть фанатов артистки уверена, что главное между матерью и чадом - это духовная связь, любовь и доверие. Анну считают отличной мамой и с нетерпением ждут появления на свет её второго малыша, в ожидании которого она сейчас находится.

"Одно лицо с дочкой!"

"Как вы похожи на свою дочурку на этом фото!"

"Обалдеть, Ариша всё взяла от вас"

"Если бы не ч/б и ваш комментарий, я бы решила, что это Арианна!"

"Как приятно, когда дети так похожи на нас!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Уже скоро Анна вновь ощутит счастье материнства и, безусловно, уже задумывается, где и как родится её ребенок, планируя рожать в клинике для вип-персон. Узнав о стоимости обслуживания в частном медицинском учреждении, интернет-пользователи пришли в ужас и сочли это расточительством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325