Меню

Новости

«Он вам точно не отец?»: публика поражена сходством Марии Иваковой и Гордона Рамзи

«Он вам точно не отец?»: публика поражена сходством Марии Иваковой и Гордона Рамзи
Телеведущая Мария Ивакова на днях имела удовольствие наслаждаться едой шеф-повара Гордона Рамзи и даже сумела сфотографироваться с всемирно известным талантом. Однако кадр вызвал смущение у россиян, отметивших, что родственные связи Марии и Гордона налицо.
AD
AD
В жизни российской телеведущей Марии Иваковой произошло приятное событие – звезда шоу «Орел и Решка» познакомилась с великим шеф-поваром, известным на всех шести континентах нашей планеты, Гордоном Рамзи. Звезда мировой величины, талантливый повар, чьи рестораны удостоены 16 звезд Мишлен, на днях лично готовил еду в отеле, где отдыхала Ивакова. Испытав эйфорию как от его блюд, так и от самого знакомства с великим профессионалом, Мария поспешила разделить свою радость и восторг с поклонниками.

«Тот самый ужин, когда съедаешь первое, второе, третье и компот. А еще у Гордона огромная рука и он не так строг, как на экране», – отрапортовала Мария Ивакова, прикладывая в качестве доказательства своих слов фотографию с одним из самых выдающихся шеф-поваров современности.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя почитатели от всей души порадовались за Марию, отмечая, что ей невероятно повезло, многие из них были весьма удивлены ее сходством с Гордоном Рамзи. Белокурые, голубоглазые и светлокожие – на обнародованном снимке телеведущая и шеф-повар напоминали отца и дочь, чем весьма позабавили публику.

«Как родственники. Ну правда же, как отец ваш выглядит»

«А я подумала, что это ваш отец и я чего-то не знаю. Так похожи!»

«Я понимаю, что это Гордон Рамзи, но он вам точно не отец?»

«Я тоже подумала, что он папа»

«Маша, вы прям похожи! Что-то есть одинаковое в ваших лицах»

«Удивлена вашим сходством. Он вполне тянет на роль вашего батюшки»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325