Меню

Новости

«Она бюстгальтер наденет когда-нибудь?»: Белла Хадид опять без нижнего белья

«Она бюстгальтер наденет когда-нибудь?»: Белла Хадид опять без нижнего белья
Судя по всему, американская топ-модель Белла Хадид решила порадовать своих фанатов очередной откровенной фотосессией. Девушку засняли папарацци в Нью-Йорке без нижнего белья.
AD
AD
Молодая и красивая модель уже не раз появлялась на публике в откровенных нарядах, чем шокировала публику. Вот и в этот раз девушка дала повод посплетничать, появившись на улицах Нью-Йорка без нижнего белья.
«Она бюстгальтер наденет когда-нибудь?»

«Она себе грудь что ли сделала? Какие они большие стали, мне кажется»

«Она специально не носит бюстгальтер? Думает, что красиво так?»

«Она вообще знает, что такое нижнее белье?»

«Понимаю, что красивая и все такое, фигурка там, но для этого вовсе необязательно оголяться»

«Ну, конечно, надо же грудь засветить! Да и нижнее белье дорогое нынче»

«Что за мания грудью сверкать? Не всем это может приятно!»
А ведь только на днях Белла Хадид предстала в шикарном образе, крайне удивив поклонников приличным одеянием. И вот она решила вернуться к старому – продолжать шокировать и будоражить публику своими нескромными выходами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325