Меню

Новости

«Она их сделала!»: Ольга Бузова ответила на пародию Настасьи Самбурской

«Она их сделала!»: Ольга Бузова ответила на пародию Настасьи Самбурской
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова достойно ответила на обидную пародию Настасьи Самбурской и жестокий комментарий Виктора Дробыша, послав своим недоброжелателям лучи добра.
AD
AD
Ольга Бузова давно привыкла к постоянной критике в свой адрес и научилась смотреть на нее без гнева, но в этот раз певица показала, что тоже умеет кусаться. Накануне актриса Настасья Самбурская при содействии своего продюсера Виктора Дробыша сделала пародию на клип Ольги «Мало половин», скопировав движения артистки и ее манеру петь под фонограмму.
Но на этом недоброжелатели Бузовой не успокоились, и Виктор Дробыш разместил в своем микроблоге пост, в котором жестоко раскритиковал певицу и ее творчество, иронично посоветовав Ольге в конце своего обращения сменить род деятельности и стать «кассиршей».
Видимо, этот комментарий и послужил поводом для официального ответа самой Бузовой, которая не часто реагирует на подобные выпады в свой адрес. Артистка заявила, что у музыканта не только женская длина волос, но и повадки завистливой женщины. Ольга очень удивилась такой ненависти со стороны Дробыша, сообщив, что накануне музыкант «сломя голову» летел к ней, когда они встретились на съемках Comedy Club, чтобы пригласить к себе на Фабрику. После чего певица оповестила, что теперь конечно ни о каком визите и речи быть не может.

В отношении Самбурской Бузова была лаконична – «Я рада, что хотя бы после этого, страна узнала, что Настасья пытается петь!».
Потом Ольга решила поставить жирную точку в образовавшемся конфликте, опубликовав в своем микроблоге фотоснимок, на котором ее ладони сложены в форме сердца.

«Пока некоторые, чтобы их музыкальное творчество заметили, делают на меня пародии, я, выпустив вчера свой дебютный альбом, «Под Звуки Поцелуев», который за 15 минут возглавил iTunes, сразу после премьеры поехала на студию, и продолжаю работать! 3 ноября на своём первом большом сольном концерте в «Известиях Холл» я вам устрою сюрприз!», - подписала снимок девушка. Подписчики пришли в настоящий восторг от ее достойного ответа и доброты.
«Молодец Ольга! Дробыш со своей фабрикой на дне, а с выходом твоего альбома и вовсе понял, что там и останется. Вот и сделал эту пародию, тем самым вызвал отвращение к себе. Это как слова из твоей песни «Тебе что-то не нравится, а мне какая разница!»

«Молодец!!! Так держать и продолжать всем врагам на зло!!! Удачи тебя и сил!!!»

«Пой красавица! И пусть все умрут от своей желчи!»

«Не люблю творчество Бузовой, но она их сделала! Грамотный ответ!»

«Молодец, эту фабрику и Самбурскую, кроме как с «Универа», никто не помнит, и не смотрит!»

«Олечка, ты молодец!!! Они просто завидуют и бесятся от бессилия!!! Продолжай заниматься творчеством!! У тебя это хорошо получается! Я бы очень хотела попасть на твой концерт!!! Но увы, далеко живу!!»

«Оль, им просто до боли обидно, что они поют во всю красу десятками лет, а на концерты никто не ходит и рейтинги на нуле, а тут ты за столь короткий промежуток, с Фанерой и на Высоте! Они смешны и жалки, не больше! Надо их пожалеть, они в твоей тени!»

«Они пиарят явно провалившийся проект за твой счёт… стыдно должно быть дяде Дробышу!»

«Не являюсь фанаткой Бузовой, не могу оценить ее творчество, но ее выдержка и способность закрывать глаза на весь негатив, что льется на нее, поражают. Молодец, что не сдаешься Оля, не смотря ни на что!»
Ольга Бузова - тот человек, который часто дает поводы для критики или смеха. Пародия Самбурской на ее клип была уже не первой. Не так давно Павел Воля и Гарик Харламов тоже высмеяли пару ее видеоклипов, но сделали это исключительно деликатно и действительно смешно. Тогда Ольга сама разместила их выступление в своем микроблоге, поблагодарив артистов за подаренные позитивные эмоции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325