Меню

Новости

«Она хочет играть в уточку»: Андрей Малахов рассказал о походе на обед с супругой

«Она хочет играть в уточку»: Андрей Малахов рассказал о походе на обед с супругой
Знаменитый телеведущий Андрей Малахов решил показать многочисленным поклонникам в инстаграме семейную фотографию, а заодно рассказать о шутливых выходках своей жены во время обеда.
AD
AD
Известный российский тележурналист и шоумен нечасто радует поклонников в социальных сетях семейными снимками: в микроблоге знаменитости в основном появляются кадры его рабочего процесса и встреч со звездами отечественного шоу-бизнеса. Но на этот раз Малахов опубликовал снимок с женой Натальей Шкулевой, сделанный во время обеда в одном из заведений. Но свое внимание Андрей акцентировал не на обстановке и блюдах, а на выражении лица жены, которая, видимо, решив пошутить, немного погримасничала на камеру.

«Пригласил жену на обед, нарядил, но теперь она хочет играть в уточку. Мое предложение на следующем фото!»
instagram.com/malakhov007/
instagram.com/malakhov007/
Впрочем, такие позирования Натальи нисколько не смутили подписчиков Андрея, а скорее даже наоборот. Они принялись писать комплименты в аккаунте Малахова в адрес женщины и семенной пары в общем.

«Утка твоя красавица»

«Очень красивая, милая уточка»

«Играть в уточку всегда много лучше, чем вкачать чего себе и выглядеть как рыба-мутант. Куда не посмотри, все на одно лицо: одинаковые носы, накаченные губы-мутанты, попы, нарощенные волосы и приклеенные ресницы... как все однажды лопнет и отвалится. Вот поржем в вашей программе... Наташа у Вас красавица, с родным узнаваемым лицом »

«Вы очень замечательная пара, живите долго и счастливо»

«Надо подыграть! Две уточки-это уже стая»

«Уточка- это российский тренд»


И, конечно же, не обошлось без традиционных комментариях под публикациями Малахова по поводу его возвращения на прежнее место работы. Некоторые преданные фанаты написали аж из Сербии, где из российских каналов показывает только Первый, с просьбой вернуться на канал.
instagram.com/malakhov007/
instagram.com/malakhov007/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325