Меню

Новости

«Она вообще не изменилась»: в сети обсуждают архивный снимок Пенелопы Крус

«Она вообще не изменилась»: в сети обсуждают архивный снимок Пенелопы Крус
В сети уверены, что голливудской красавице Пенелопе Крус удалось раскрыть секрет вечной молодости. Актриса опубликовала в личном микроблоге свое архивное фото, на котором ей всего 15, однако за девятнадцать минувших с тех пор лет ее внешность мало изменилась.
AD
AD
На днях известная голливудская актриса Пенелопа Крус отметила свой 44 день рождения. Миллионы поклонников по всему миру поздравили талантливую испанку с очередным рубежом в ее жизни и, чтобы отблагодарить своих зрителей, именинница решила поделится с ними старым архивным снимком, на котором она еще совсем девочка.
instagram.com/penelopecruzoficial
instagram.com/penelopecruzoficial
«Здесь мне только 15 лет, а сегодня уже 44», — подписала фотографию Пенелопа, добавив также теплые слова благодарности за полученные поздравления.

Поклонники, как и следовало ожидать, засыпали кинодиву множеством комплиментов, не упустив случая лишний раз восхититься ее красотой и «вечной молодостью», ведь, судя по опубликованному черно-белому снимку, знаменитость мало изменилась. И явно еще ни разу не бывала в руках пластического хирурга.
instagram.com/penelopecruzoficial
instagram.com/penelopecruzoficial
«Какая же ты миленькая! Совсем не изменилась!»

«Вот оно наглядное доказательство, что наша Пенелопа красива от природы, а не благодаря врачам»

«Она очаровательна! Ни грамма не изменилась!»

«Вот точно ведьма! Как ей удалось сохраниться так хорошо?!»

«Она вообще не изменилась! Красавица»

«Как приятно, что вы не стали перекраивать свое лицо! Вы прекрасны от природы!»
- восторженно писали под фотографией Крус интернет-пользователи.

Напомним, что в прошлом месяце в Париже Пенелопа Крус получила престижную кинопремию «Сезар». На торжественном мероприятии награждения актриса затмила всех красотой своего платья и покорила искренностью радостных слез.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325