Меню

Новости

«Она вообще планирует стареть?»: Синди Кроуфорд на съемках в Малибу

«Она вообще планирует стареть?»: Синди Кроуфорд на съемках в Малибу
Легендарная супермодель Синди Кроуфорд все еще в строю и готова дать фору многим молодым красавицам. Знаменитость на днях приняла участие в атмосферной фотосессии в Малибу.
AD
AD
В сеть попало множество фотографий, сделанных во время интригующей фотосессии, прошедшей накануне в Малибу, с участием всемирно известной модели 51-летней Синди Кроуфорд.
Знаменитая красавица позирует перед камерой в различных образах, главным отличием которых является стиль 80-х годов. Довольно объемный начес на волосах модели лишь свидетельствует, что атмосферная съемка действительно претендует на некий исторический контекст.
Однако престижная и заоблачно дорогая ярко-красная Lamborghini выглядит явно не как раритет и ее наличие в кадре немного обескураживает.
Стоит отметить, что пока не совсем ясно с какой целью была организованна фотосессия Синди в стиле 80-х, но это совершенно не мешает поклонникам модели восхищаться ее красотой и профессионализмом.
«У неё даже целлюлит сексуальный»

«Шикарная женщина!»

«Она вообще планирует стареть?»

«Конечно, Синди уже не та, что прежде… Но она все еще чертовски сексуальна!»

«Неужели она все еще работает? Она очень красивая женщина, но уже пора бы на пенсию»
Конечно, 51-летней Синди уже довольно сложно соперничать с юными красавицами, активно наступающими на пятки старой модельной гвардии. Впрочем, ей это и ни к чему, ведь у знаменитости есть взрослая дочь Кайя, которую весь мир признает молодой копией своей звездной матери.
AD
AD
Время сияния Кроуфорд на мировых помостах давно кануло в лету, оставив о себе множество ярких воспоминаний, а сама Синди теперь делится секретами сохранения красоты с 16-летней дочерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325