Меню

Новости

«Они слишком ленивы»: Мила Кунис считает женщин умнее мужчин

«Они слишком ленивы»: Мила Кунис считает женщин умнее мужчин
Молодая актриса украинского происхождения, добившаяся несказанной популярности в Голливуде, Мила Кунис откровенно рассказала о своих детях во время одного из американских телешоу, куда ее пригласили в связи с новой ролью в комедии «Шпион, который меня кинул». Оказывается, звездная супруга Эштона Катчера уверена в том, что женщины значительно умнее мужчин.
AD
AD
В сети накануне появился первый трейлер комедии «Шпион, который меня кинул» с участием популярной актрисы Милы Кунис, исполнившей в нем одну из главных ролей. В рамках рекламной кампании новой киноленты актриса совместно со свой коллегой по фильму Кейт Маккиннон посетила шоу Элен Дедженерес на одном из американских каналов, в котором рассказала не только о новом проекте, но и поделилась рассуждениями о воспитании детей.
instagram.com
instagram.com
Оказывается, Мила, вопреки обычным для многих родителей уверениям, что сравнивать собственных детей, мягко говоря, непедагогично, часто этим грешит.

«Они абсолютно разные! Сын напоминает мне такого милого зверька… ленивца. Он чудесный, и я его просто обожаю. Знаю, что однажды он все равно увидит этот эфир и спросит: «Зачем ты это сказала?», но если честно, женщины умнее мужчин. Этот вывод я сделала, наблюдая за двумя разными людьми, которых сама и родила», - откровенно призналась 34-летняя Кунис, добавив в конце, что ее сын ужасно ленив.
instagram.com
instagram.com
Поклонники актрисы очень удивились тому, что она сравнивает собственных детей, да еще и с разницей в возрасте. Ее даже упрекнули в сексизме. А вот некоторые открыто поддержали точку зрения кинодивы, отметив, что девочки действительно развиваются значительно быстрее мальчиков.

«Это сексизм, Мила»

«Бедный мальчик! С детства ему уже внушать будут какая девочка умница, а он невезучий родился»

«Странно сравнивать детей, да ещё и в таком маленьком возрасте»

«Согласна с Милой – они слишком ленивы»

«Мальчики долго стартуют, это факт, но это никак не говорит о разнице в интеллекте»

«Девочки по определению раньше и быстрее развиваются. А мальчику достаточно машинки чтобы играться - причём в любом возрасте»

«Все правильно Мила говорит! Девочки умнее мальчишек»
instagram.com
instagram.com
Впрочем, у актерской четы Катчер-Кунис есть отличный план, как в будущем побороть леность маленького сына. Звездная пара твердо решила не баловать детей и, возможно, не давать им денег из своего кармана. Проще говоря, наследники миллионного состояния рискуют не получить ни цента из заработанных денег своего отца. Вот такой стимул для того, чтобы стремиться к саморазвитию, а не превращаться в очередных «золотых детей Голливуда».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325