Меню

Новости

«Оскаром пахнет»: Кира Найтли сыграла писательницу-феминистку в фильме «Колетт»

«Оскаром пахнет»: Кира Найтли сыграла писательницу-феминистку в фильме «Колетт»
Голливудская актриса Кира Найтли примерила новое амплуа. 33-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» выступила в роли эпатажной французской писательницы Сидони-Габриель Колетт (1873-1954), бывшей жены музыкального критика и журналиста Анри Готье-Виллара.
AD
AD
В сети обсуждают первый трейлер драмы «Колетт» о знаменитой француженке Сидони-Габриель Колетт. Главную роль сыграла знаменитая Кира Найтли, чей актерский талант давно признан кинокритиками и многочисленными кинолюбителями.

Писательница в конце XIX века стала автором нескольких романов, которые ее супруг издал под своим именем. Произведения получили широкую известность, но женщине с трудом удалось доказать свое авторство. После развода она прославилась, стала членом Гонкуровской академии, которую позже возглавила.
Колетт была одной из первых писательниц-феминисток и активно занималась общественной деятельностью. Она несколько раз выходила замуж, среди ее возлюбленных были даже женщины. Писательница выпустила около 50 книг, считается классиком французской словесности и одной из выдающихся женщин XX столетия. Зрители с нетерпением ожидают премьеры картины с Кирой Найтли, она запланирована на ноябрь текущего года:

«Актриса очень талантливая, жду выхода фильма!»

«Кира прекрасна в любой роли, ей все по зубам!»

«Найтли - прелесть, она может сыграть хоть Бабу Ягу и всегда будет на высоте!»
«Мне интересно будет посмотреть ленту о писательнице-феминистке! Буду ждать премьеру!»

«Актриса непревзойденная, я ее люблю еще с подростковых лет, она выросла в профессиональном плане».

«Не думаю, что фильм будет удачным, впрочем, надо увидеть его, трейлер не понравился».

«Оскаром пахнет, уверена, что она наконец получит его, поскольку давно заслуживает».
Кира Найтли не стесняется недостатков внешности, среди которых фанаты называют маленькую грудь и тяжелую нижнюю часть тела. Их расстроили свежие пляжные снимки голливудской кинодивы, ведь на них она выглядит вовсе не так гламурно, как в роскошных нарядах на красных дорожках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325