Меню

Новости

«Оставайтесь зрителем»: Дмитрий Певцов возмущен съемкой в театре на телефон

«Оставайтесь зрителем»: Дмитрий Певцов возмущен съемкой в театре на телефон
Народный артист России Дмитрий Певцов крайне негативно высказался в адрес людей, которые в угоду моде и современным тенденциям снимают на телефон во время спектакля и на поклоне артистов. Негодование Дмитрия разделяют его поклонники, которые тоже считают съемку в театре неуместной.
AD
AD
Трудно представить современного молодого человека без телефона в руке. С появлением соцсетей люди стремятся делиться со всем миром едва ли не каждой секундой своей жизни, ожидая одобрительных лайков и комментариев. Некоторые особенно зависимые личности не выпускают телефон из рук даже в местах, где бы стоило оставить его в покое, например, в театре.

Как оказалось, актерам категорически не нравится, когда люди начинают снимать на телефон поклоны артистов, а тем более – действие спектакля.

54-летний известный артист Дмитрий Певцов накануне резко высказался на эту тему. Поводом стала неприятная рецензия одного из зрителей. Певцов решил узнать, кто ее написал, зашел на страницу этого человека в соцсети и увидел там множество фото и видео со спектаклей и поклонов. Подобное поведение зрителя возмутило Дмитрия.

instagram.com/dima_pevtsov/
instagram.com/dima_pevtsov/
«Снимающий в театре на телефон во время действия перестает быть зрителем! Он становится папарацци! Снимающий поклоны не уважает тех, кому аплодируют. Не надо мешать себе быть зрителем!», – написал Певцов.

Поклонники артиста поддержали его точку зрения, заметив, что повсеместная съемка – болезнь современности.

«Сейчас все помешаны на телефонах, увы»

«Это уже категория людей: не уважают никого! И сами теряют драгоценнейшие мгновения жизни!»

«Согласна полностью. Ты или весь в действии или уже не тут»

«Браво, Дмитрий! А многие во время поклона артиста вообще несутся, распихивая всех, на выход!»

instagram.com/dima_pevtsov/
instagram.com/dima_pevtsov/
Одна из самых популярных ролей Дмитрия Певцова – роль Сергея Челищева в сериале «Бандитский Петербург». С момента съемок прошло много лет, но Певцова привыкли видеть гладко выбритым и моложавым. Однако недавно Дмитрий отрастил бороду, которая придала ему особое благородство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325