Меню

Новости

"От Славы Зайцева только шляпа": фанаты не признали стиль модельера

"От Славы Зайцева только шляпа": фанаты не признали стиль модельера
Центром моды на 4 дня по традиции стала крупнейшая столичная выставочная площадка «Экспоцентр», на территории которой проходит 29-тая восточноевропейская fashion-выставка CPM – Collection Première Moscow. Среди гостей много знаменитостей - побывал там и законодатель российской моды Вячеслав Зайцев.
AD
AD
Фанаты и телезрители привыкли видеть икону стиля Славу Зайцева в ярких костюмах, необычных шляпах и даже его ботинки отличаются своей необычностью. На этот раз Вячеслав появился на выставке в очень умеренных и даже мрачноватых тонах. Что насторожило пользователей соцсетей - неужели Зайцев сменил имидж в 79 лет?

«От Славы Зайцева только шляпа и улыбка»,

«Ботинки и шляпа - а где пиджак? Не нравится такой Слава))»,

«Не поздновато ли менять стиль? Как то привычнее было, а сейчас глаза сломать не на чем прям)»,

«Верните свой стиль, попугаистый вам больше идет»,
, - комментарии с юмором и дружеские.

Возможно, это просто разовая акция и поклонники еще увидят мэтра в его ярких нарядах. Ведь он тем и знаменит, что не только сам носит такую одежду - по ярким расцветкам весь мир узнает одежду от Славы Зайцева.
Вот такая манера иконы стиля поклонникам больше по душе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325