Меню

Новости

«Отключите интернет!»: модель plus-size Екатерина Жаркова дала напутствие выпускникам

«Отключите интернет!»: модель plus-size Екатерина Жаркова дала напутствие выпускникам
Лето – горячая пора не только для детей, но и для их родителей. Пока счастливцы нежатся на море в отпуске, выпускники школ поступают в вузы, борясь за свое «место под солнцем». В это время многие вспоминают прошедшие школьные и студенческие годы. Своими мыслями на этот счет решила поделиться 36-летняя пышнотелая модель Екатерина Жаркова.
AD
AD
Екатерина Жаркова известна своим положительным отношением к себе и окружающим. Она сделала свою полноту собственной «фишкой» и радует остальных представительниц так называемого бодипозитива. Пока одни модели неделями не едят, чтобы оставаться стройными, другие просто работают в «другом формате», рекламируя одежду для полных женщин.
Жаркову многие благодарят за позитивный настрой, который мотивирует их не комплексовать из-за несовершенства фигур. Екатерина решила вспомнить свою юность и рассказать, какие выводы она для себя сделала за прошедшие годы:

«Дорогие выпускники! Единственное, что я могу вам сказать, так это то, что солнцезащитные кремы действительно спасают от яркого солнца. Все остальное - не факт. Мои 20 лет так быстро пролетели, что я до сих пор думаю, что мне 16. Ничего не откладывайте на потом! На завтра - ни в коем случае! Не ждите, когда вы похудеете, разбогатеете... Живите сейчас. Сегодня. Танцуйте. Отключите интернет! Умоляю вас - учитесь жить без него!

И еще - попробуйте стать кем-то без него. Без лайков. Сами! Пробуйте. Жизнь этого стоит. И пусть вам всем повезет на вступительных экзаменах в вузах. Диплом - это круто! Учитесь много!»

Екатерина опубликовала видеоролики, в которых видно, как весело она проводит время, танцуя на набережной.

Пока остальные зрители слушали зажигательную музыку, Жаркова с радостью демонстрировала па, которые многим понравились:

«Класс, вот молодчина, живешь в свое удовольствие, так держать!»

«Мне очень нравится ваша мотивация, так и сделаю, буду жить сегодня, петь и плясать!»

«Хорошее дала напутствие, я полностью согласна с ее мнением!»

«Отлично, но интернет дает большие возможность для учебы и работы, почему игнорировать их?»

«Я согласна, в наше время не было интернета и мы куда более счастливыми, чем сейчас».

«Вы такая классная! Пример для подражания. Нынешние дети многое теряют, уткнувшись в гаджеты».

Что касается лишнего веса, за который упитанные дамы получают много критики в свой адрес, то другая модель plus-size Юлия Рыбакова призывает не комплексовать из-за него. Она даже утверждает, что мужчинам больше нравятся полные женщины.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325