Меню

Новости

«Синяков много набила?»: Алла Михеева показала свои падения на горных лыжах

«Синяков много набила?»: Алла Михеева показала свои падения на горных лыжах
Этой зимой телеведущая Алла Михеева решила не сбегать от холода в теплые края, а, наоборот, отправилась в места более снежные — на горнолыжный курорт. Помимо фотографий впечатляющих пейзажей и крутых спусков, звезда поделилась с поклонниками и забавной подборкой собственных падений на склоне.
AD
AD
Горные лыжи — давнее увлечение Аллы. Телеведущая старается выбираться в горы на каждые новогодние праздники, уверенно катается по самым опасным - черным - трассам и даже умеет прыгать на лыжах. Эта зима не стала исключением, и звезда отправилась в Альпы. Однако даже опытные лыжники падают время от времени. К этому факту Алла подошла с юмором и выложила в Instagram видеоподборку своих "лучших" падений.

«Ловите подборку моих лучших падений! Из хороших дел - нашла горнолыжницу и помогла ей выйти на трассу. Всем хорошего вечера и отличного настроения!»
Подписчики Михеевой оценили ее бесстрашие в таком экстремальном виде спорта, а также выразили свое беспокойство и пожелали ей меньше падать в будущем. Более опытные лыжники даже дали телеведущей советы по технике катания.

«Синяков, наверное, много набила...»

«Надеюсь не сильно себя травмировали?»

«Довольно резво и целеустремленно! Я б уже устала падать и прекратила занятия.»

«Алла, восхищаюсь вашему бесстрашию, энергией, скоростью, умением, а главное, желанием кататься и помогать!!!»

«Смотрю на ваше бесстрашие, Алла, и аж мурашки по коже...»

«Отлично падаешь, нужно ввести новый вид спорта, падение в снег на лыжах!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325