Меню

Новости

"Ожидание и реальность не совпали": поклонникам Димы Билана надоел "Голос"

"Ожидание и реальность не совпали": поклонникам Димы Билана надоел "Голос"
Шоу "Голос" с 2012 года пользуется огромным успехом у зрителей. Однако поклонникам Димы Билана, одного из наставников начинающих музыкантов, проект, кажется, надоел - они считают, что "Голос" изжил себя.
AD
AD
Уже совсем скоро, 26 декабря, состоится финал 6-го сезона проекта "Голос". Несмотря на то что в этом сезоне, наконец, вернули первоначальный состав наставников (Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский), многим поклонникам передачи она начинает надоедать.

В пятницу, 15 декабря, прошел один из прямых эфиров программы, перед которым Билан пообещал поклонникам "бомбические номера":

"Ребята, сегодня будут просто бомбические номера, супер-наставники удивлять будут на все 100! Включайте Первый канал в 21:30 и будет вам драйв!!! Не забывайте голосовать за мою команду".
Но несмотря на заверения Димы, выпуск шоу его поклонникам по разным причинам пришелся не по душе. В то время как некоторые остались не в восторге от самих номеров, другие отмечают, что проект сам по себе перестает их интересовать:

"Хуже номеров еще не было, при чем у всех наставников"

"Бомбы не было..были легкие фейерверки..сожалею"

"Сдувается постепенно "Голос". Прошлый сезон реально был круче....Сегодня слили тупо Итальянца, обидно..."

"Самый скучный вечер из всех выпусков"

"Голос изжил себя, уже давно!"

"Ну,и чем удивили?Кто больше приплатил или ещё чего хуже...оставили"

"Ожидание и реальность не совпали к сожалению"


Некоторые заметили, что участник, оставшийся в команде Дмитрия, также не соответствовал их желаниям, что, наверно, и расстроило поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325