Меню

Новости

«Перед пенсией решили поучиться?»: певица Натали получила диплом

«Перед пенсией решили поучиться?»: певица Натали получила диплом
Как известно, учиться никогда не поздно и всегда полезно. Что уж говорить о шлифовании своего мастерства в деле, которым занимаешься десятилетиями. Получить знания и подтвердить свои профессиональные способности понадобилось и 44-летней многодетной певице Натали (Наталье Рудиной), которая похвасталась дипломом.
AD
AD
Исполнительница Натали прославилась песней «Ветер с моря дул». Она который год поддерживает свою популярность и оттачивает умение петь. Наталья Рудина не могла не рассказать о получении диплома московского Института современного искусства, которым очень гордится.

Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети фото и видео, чтобы продемонстрировать радость от очередного достижения в жизни. Она не скрывает позитивных эмоций и делится ими с подписчиками:

«Настоящий радостный повод прыгать!!! Я сегодня 20.06.18 защитила диплом! Сдала выпускную квалификационную работу бакалавра! Благодарю Полтеву Марину Владимировну (мой преподаватель по вокалу из «Точь-в-точь») и всех педагогов экзаменационной комиссии!»
Многие поклонники таланта певицы в восторге от того, что она продолжает «грызть гранить науки», а вот недоброжелатели считают, что в ее возрасте более важна практика – выступления на сцене, а не дипломы:

«Поздравляю! Наташа, приятно смотреть на естественную красоту. Заметила, что не стремитесь к загару».

«Умница - семья, трое детей, сложная работа… Умница и красавица!»

«И зачем в таком возрасте вузы?»
«Молодчага, поздравляю, еще одна ступенька превосходства!»

«Перед пенсией решили поучиться? И правильно, никогда не поздно».

«Мои поздравления! Творите добро!»

«Купила диплом, не иначе, не верю, что заработала его трудом».

«Ура! Так держать! Удачи вам!»
Артистка - пример женщины, которая отлично совмещает работу и семейную жизнь, достигая успехов везде. На днях Натали хвасталась подросшими детьми. Как известно, знаменитость вместе с мужем Александром Рудиным воспитывает троих сыновей, старшему из них уже исполнилось 16 лет, а младшему – всего год. Пользователи считают, что мужчины вокруг нее растут, а их мама с возрастом не меняется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325