Меню

Новости

«Планирую завести почтового голубя!»: Ирена Понарошку задумалась о будущем без мессенджеров

«Планирую завести почтового голубя!»: Ирена Понарошку задумалась о будущем без мессенджеров
Недавно стало известно, что в ближайшем будущем на территории России будет заблокирован популярный мессенджер Telegram. Телеведущая Ирена Понарошку решила отреагировать на эту новость в своем Инстаграме, снабдив публикацию изрядной порцией юмора.
AD
AD
Telegram быстро стал популярен среди пользователей в том числе за возможность вести там собственные каналы. Эта функция полюбилась и многим известным людям, которые также поспешили ею воспользоваться. Но вот Ирена в их число так и не вошла. В своем Инстаграме телеведущая рассказала, что многие поклонники и друзья просили ее начать вести телеграм-канал, но она так и не успела этого сделать. Теперь же сервис будет заблокирован и та же участь может постичь и другие популярные программы. Свое недовольство Понарошку в шуточной форме высказала в микроблоге и задумалась о будущем без мессенджеров.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«А следом запретят айфоны, вот увидите! Так что я уже осваиваю шишкофон и планирую завести почтового голубя!»

Подписчики Ирены также оказались не сильно довольны подобными запретами. Впрочем, многие из них решили не убиваться по этому поводу, а поддержать шутливый тон телеведущей. Поклонники стали развивать идею про "шишкофон" и предлагать другие не менее забавные альтернативы приложениям для мгновенного обмена сообщениями и мобильной связи.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«Пора закупаться марками и конвертами, писчей бумагой и чернилами!»

«Девушки, кто найдёт хорошего поставщика почтовых голубей - киньте адресок в личку, пожалуйста!»

«Да, и пустые бутылки тоже нельзя выбрасывать: вдруг пригодятся для отправки корреспонденции по воде...»

«А потом еще во все дома вернуться морские ракушки и будем так слушать море...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325