Меню

Новости

«Почему мимо цели?»: Алена Свиридова интересуется обстановкой в мужских туалетах

«Почему мимо цели?»: Алена Свиридова интересуется обстановкой в мужских туалетах
Российская певица Алена Свиридова удивила поклонников недавно опубликованным видеообращением к мужскому населению, которое, по мнению знаменитости, провоцирует разруху в стране своим неумением аккуратно справлять нужду.
AD
AD
Алена Свиридова часто удивляет поклонников то необычными фотоснимками, то довольно откровенными заявлениями, то остроумными замечаниями. На днях 55-летняя певица опубликовала в своем микроблоге видео, в котором призналась, что, посетив по нужде мужской туалет вместо женского, осталась крайне разочарована обстановкой, царящей в общественной уборной сильного пола.

Алена искренне недоумевает для чего мужчины пользуются унитазом для справления малой нужды, если в их распоряжении имеются писсуары. По мнению популярной артистки, «разруха начинается с парадных и туалетов», в которых в России царит хаос.

Поклонники знаменитости активно поддержали затронутую Аленой тему, злободневную для многих женщин.

«Алена припозорила мужчин!»

«Да! И я хочу спросить, если даже не писсуар, а унитаз... У вас же шланг, прицел которого вы контролировать можете... Или мужчины справляют нужду, размахивая инструментом?»

«Надо на кабинках написать: только для снайперов! Остальным пользоваться писсуарами!»

«Тоже всегда хочется этот вопрос задавать людям, и мужчинам и женщинам - почему мимо основной цели?»

«Этой теме много лет, еще у Зощенко есть смешной рассказ и ему, наверное, скоро 100 лет, конечно, это вопрос культуры. Я когда-то давно была в Вильнюсе, так там в аэропорту пахло кофе и выпечкой, а у нас устойчивый запах туалетов!»

«Это заложено природой – метить территорию»

«Метить? Ну, мужчины ж не коты. И, правда, чем писсуар-то им не угодил?»

Впрочем, не только женщины ответили на пост Свиридовой. Нашелся среди поклонников и мужчина, который счел своим долгом объяснить слабому полу, почему писсуары проигрывают унитазу.

«Не пользуются мужики писсуарами потому что не комфортно осознавать, что рядом кто-то еще стоит или за тобою кто-то наблюдает в зеркало, когда моет руки. Это психологическая сторона. Если бы писсуары были во всех кабинках, то уверяю мочились бы туда!»

Стоит обратить внимание, что Алена уже не в первый раз критикует сограждан за бескультурье. Этим летом Свиридова отдыхала в Крыму и осталась очень разочарована неумением соотечественников отдыхать цивилизованно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325