Меню

Новости

"Почему так много нетактичных людей?": Дарья Пынзарь обижается на поклонников

"Почему так много нетактичных людей?": Дарья Пынзарь обижается на поклонников
Как и всем известным людям, Дарье Пынзарь приходится сталкиваться с негативными комментариями в свой адрес. Однако она не очень хорошо справляется с отрицательными эмоциями, обижаясь на поклонников.
AD
AD
Несмотря на вечную жизнерадостность, которую Дарья демонстрирует на всех своих фотографиях, порой и она обижается на своих поклонников, позволяющих себе нетактичные высказывания в ее адрес. Она рассказала, что всех оскорбляющих блокирует, а оставшихся призвала быть вежливее:

"Почитала коменты и заблочила много-много человек, я вообще не против чтобы выражали своё мнение, но выражать мнение и переходить на оскорбления это совсем разные вещи. Почему у нас так много нетактичных людей? Как вообще можно оскорблять незнакомого человека? Это в какой семье нужно было воспитываться чтобы не знать элементарных вещей? Никогда мне этого не понять".
Подписчики Дарьи, как обычно, разделились на два лагеря. Большинство поддержало Дарью, отметив, что от негатива в своей жизни действительно нужно избавляться, и в данном случае блокировка злых пользователей - вполне себе выход.

"Даша, не обращайте внимание. Это сложно конечно. Но в нашем мире таких людей очень много"

"Правильно делаешь что блокируешь, таким образом очищаешь свою страничку от неадекватных и злых людей! Оскорбление - это не мнение, а скудоумие"

"Банальная зависть. Не обращай внимания. Знай, что ты прекрасна"

"Дашенька это люди неудачники и завистники....не обращайте на них внимания....Вы просто красавица и семья Ваша это пример для многих"
Но, конечно, нашлись и те, кто принялся нападать на Пынзарь пуще прежнего. И хотя таких людей было меньше

"Причем тут завидуют или нет, Даша просто любит когда одно место лижут"

"И не поймешь,потому что ты тупая,можешь блок"

"Критика должна присутствовать.Мнение тоже место имеет быть.Когда одни елейные высказывания в адрес человека,подташнивает"

"Когда человек "лезет мордой в телевизор", он должен понимать, что становится публичной личностью и нельзя сказать, что он "незнакомый" для всех"

"Что вы, что Бородина, все блочите кого-то... Вот посмотрите даже на это ваше фото. Ну и где тут секси? А какая девочка была..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325